АДВОКАТ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ ПРАВУ КРАСНОДАР

Консультация и помощь юриста по земельному праву в Краснодаре. Адвокат Евгений Викторович. Краснодар, микрорайон Сельскохозяйственный Инстутит, ул. Думенко, 21 +7 () Услуги адвоката в городе Краснодаре. Я подберу наиболее выгодные и приемлемые для Вас условия совместного сотрудничества. Запишитесь ко мне на прием в офис по адресу город Краснодар, ул. Ленина, д в удобное время, которое вам сообщит сотрудник.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Главным достоинством сотрудников является умение быстро, компетентно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также исполнительность и аккуратность, проявленные в процессе ведения дела. Желаю вам развития и благодарных клиентов! Часто бывают ошибки, когда градостроительные службы неправильно обозначают границы земельного участка, и тогда вы можете случайно захватить чужой участок. Такая собственность, как земельный участок, представляет собой особую ценность для каждого владельца и зачастую становится предметом споров, ссор, интриг и разбирательств в суде. На праве государственной собственности земельный участок может быть использован под строительство жилья или помещений для развития бизнеса, разведение скота, птицы или выращивание сельскохозяйственной продукции. Земельный юрист в Краснодаре В.

Опытный адвокат по земле и межеванию в Краснодаре Мисливец Виктор Викторович, поможет рассудить спор по земельному праву каким бы сложным он не оказался. Два англичанина спорят на Тауэрском мосту: Джон, если ты такой мастер убеждения, то попробуй меньше, чем за минуту убедить вон того русского спрыгнуть с моста в реку. Юристы и адвокаты по земельному праву из Краснодара. Бесплатная консультация, помощь в оформлении участков, решение земельных споров, подготовка документов и .

Центр юридических консультаций - это профессиональные юристы готовые оказать юридическую помощь в Краснодаре и Краснодарском крае. Существует множество спорных вопросов в области норм земельного права. Земельный адвокат способен разрешить все трудности землевладельцев, исправить ошибки при межевании, восстановить утерянные документы и прочие спорные отношения. Каждый специалист в данной области должен обладать юридическим образованием, иметь ряд положительных рекомендаций и практическими навыками. Особой привилегиями, являются дополнительные статусы и сертификаты. В противоречивых моментах связанный с вашим землевладением или перспективах покупки выбранного объекта земли, стоит получить юридическую консультацию, которая поможет выявить возможные риски и направить вас в нужном направлении. Перед ответственной сделкой, нередко приходиться делать дополнительные запросы в соответствующие инстанции для достоверности данных, только человек с определенным статусом может обладать данными полномочиями.

Юридические компании и адвокатские конторы в Краснодаре, работающие в области земельного права и недвижимости. Всего найдено юридических компаний, специализирующихся на земельном праве: Юристы по жилищному праву в краснодаре. Кредитный адвокат в Краснодаре. Защита и представительство интересов в суде краснодара. Земельные дела, юристы по земельным спорам, вопросам. консультации по вопросам земельных правоотношений; определение. Профессиональные юристы по земельному праву в Краснодаре предоставят бесплатную первичную консультацию, вникнут в проблему, расскажут несколько способов решения Вашей С уважением и уверенностью на плодотворное сотрудничество. Андрей Николаевич, адвокат.

Рекомендуем ознакомиться: