ВОЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В ВОРОНЕЖE

Королев - Консультация военного юриста. Помощь по вопросам прохождения военной службы и защиты от военного призыва в Королеве Оказываем полный спектр юридических консультаций; Помогаем при незаконном призыве на армейскую службу. Быстрый и бесплатный поиск юристов и юридических фирм на юридическом портале НАЙДИ- ЮРИСТА. Военный адвокат оказывает помощь военнослужащим в получении правовой информации и отстаивании своих прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Проводит консультации для призывников. Чтобы задать вопрос военному юристу, заполните форму на странице сайта Armyhelp. Мы проводим консультации по телефону или при личной встрече в офисе Службы Помощи Призывникам. Юристы Службы Помощи Призывникам отвечают на любые вопросы о призывных мероприятиях, отсрочках, категориях годности и освобождении от призыва. Эксперты помогают спрогнозировать шансы на освобождение от армии и дают рекомендации по защите прав при прохождении призывных мероприятий. Если молодой человек или его родители запишутся на встречу в офисе, то военный юрист проанализирует с правовой точки зрения медицинские документы, сопоставит их с Расписанием болезней и определит, каких еще документов недостаточно для зачисления в запас.

11/11/ · Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации выписка из квартиры. Юридическая помощь, консультация - Duration: Юридическая консультация - centeruz.ru 76, views.Автор: Рязанское отделение АЮР. centeruz.ru is tracked by us since December, Over the time it has been ranked as high as 5 in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it reached as high as position. 14/11/ · Улицы Югры. «Улица Федора Доронина есть в Ханты-Мансийске» Телеканал Автор: Телеканал Югра.

У военнослужащих и членов их семей часто возникают вопросы которые требуют консультации военного юриста юридическая помощь военнослужащим : касающиеся увольнения, обеспечения жильем, раздела квартиры в том числе приобретенной по военной ипотеке при разводе, перевода с одного места службы на другое, нахождения в распоряжении, денежного довольствия и так далее. Наиболее остро стоит вопрос признания военнослужащих и членов их семей нуждающимися в постоянным жилье по договору социального найма, либо в собственность от военного ведомства. Отказывают в признании нуждающимся в жилье не только в связи с обеспеченностью жилой площадью на одного члена семьи больше учетной нормы, либо в связи с намеренным ухудшением жилищных условий, но и в связи с невозможностью сдать долю жилого помещения, приобретенную ранее от Министерства Обороны РФ иного военного ведомства в составе семьи отца военнослужащего. Помощь военного юриста Помощь военного адвоката. Действующее законодательство предусматривает однократное обеспечение жильем от военного ведомства. Как правило, к моменту подачи рапорта о постановке на жилищный учет, ранее полученная в составе семьи отца жилая площадь доля в квартире продана, либо подарена родителям, причем более пяти лет назад и, соответственно, не может быть сдана.

Юридический адрес. , Воронежская область, г. Воронеж, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31, кв. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ВОЕННЫЙ ЮРИСТ". Компания находилась по адресу: , Воронежская область, г. Здесь представлены все Военные юристы и адвокаты работающие в городе Воронеж, которые специализируются на делах по " Военное право", оказывают юридическую помощь, услуги и поддержку в данной отрасли права. Связаться с узкопрофильным юристом можно по одному. ООО " Военный Юрист", Воронеж – полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие Сведения об участии ООО " Военный Юрист" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по ФЗ, ФЗ и ФЗ отсутствуют.

Рекомендуем ознакомиться: