БЕСПЛАТНЫЕ АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ КРАСНОДАР

Адвокат по уголовным делам — Сергей Нефагин. Решение вопросов, связанных с изнасилованием, убийством, хулиганством, злоупотребление полномочиями, грабежом и т.д.. Широкий спектр юридических услуг: консультации, защита и представление интересов в суде. Лучшие юристы и адвокаты в Краснодаре — бесплатная онлайн-консультация профессиональных юристов и адвокатов по делам и вопросам любой сложности — многопрофильный юридический центр ЛФирм.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

На момент моего вступления в дело ноябрь года Гороев Р. По результатам рассмотрения подготовленной мной апелляционной жалобы приговор был отменен, дело направлено на новое рассмотрение в ином составе судей. При новом рассмотрении уголовного дела я добился освобождения моего подзащитного из под стражи, и возвращения дела прокурору, впоследствии был вынесен оправдательный приговор, который по формальным основаниям был отменен, однако в итоге судом дело вновь возвращено прокурору для устранения нарушений, это решение вступило в законную силу и в настоящее время решается вопрос о прекращении уголовного преследования в отношении Гороева Р. Прокурор согласился с необоснованностью предъявленного моему подзащитному обвинения, не обжаловав решение суда о возвращении ему уголовного дела. Перспективы дальнейшего обвинения Гороева Р. Ко мне обратилась жительница Тюменской области по вопросу оказания юридической помощи ее сестре, которую сотрудники полиции задержали на посту ДПС в ст. При личном досмотре у девушки было обнаружено 2 таблетки, которые оказались психотропным веществом — амфетамин.

Краснодар Адвокат по уголовным делам. Защита интересов подозреваемых, обвиняемых и представление интересов потерпевших в судах по уголовным делам любой сложности. Краснодар, р-н Западный Адвокат по уголовным делам. 30 лет стажа по уголовным, гражданским и арбитражным делам. Оплата по договору. Адвокат по уголовным делам Краснодар 8 () Профессиональный защитник-адвокат в.

Цель проекта — правовая и информационная помощь при нарушении прав человека на территории Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечни. Спецификой деятельности организации является помощь жертвам нарушений прав человека в представлении их интересов в Европейском суде по правам человека ЕСПЧ. С помощью юристов организации заявителей выиграли свои жалобы в ЕСПЧ. Общая сумма компенсаций составила 14 миллионов тысячи евро моральной компенсации и 2 миллиона тысяч евро — материальной компенсаций. По словам жительницы села Донская Балка Ставропольского края, в январе ее сын выпил воды из-под крана, после чего он сильно заболел. Юристы добились от руководителя МУП "Феникс" выплаты компенсации. Глава водоснабжающей компании по решению суда также был оштрафован на 25 тысяч рублей. Европейский суд по правам человека присудил 65 тысяч евро родным похищенного в Ингушетии Ибрагима Куштова.

Услуги адвоката, помощь юриста в Краснодаре. Бесплатные консультации при первичном обращении, не требующем изучения документов Это – и адвокаты по арбитражным делам, и адвокаты по уголовным, административным делам, и адвокаты по гражданским делам. Адвокат по уголовным делам – это специалист, который занимается вопросами в рамках УК и УПК РФ. В нашей компании работают адвокаты высочайшей квалификации в Краснодаре. Мы предоставляем первоначальную консультацию бесплатно, дальше можно воспользоваться. Адвокат по уголовным делам. Специалисты юридической компании «Центр Правосудия» имеют Мы всегда встаем на сторону своих Клиентов. Медиация в уголовных делах. Отправляя форму обратной связи, я соглашаюсь получать бесплатную информационную.

Рекомендуем ознакомиться: