ЮРИСТЫ ПО КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ ТЮМЕНЬ

39 открытых вакансий по запросу Жкх, Тюменская область на centeruz.ru Один поиск. Тюмень. Опыт в сфере ЖКХ будет дополнительным преимуществом. Взаимодействие по всем вопросам, связанным с услугами ЖКХ: Опыт работы с клиентами не менее 1 года. Незаконное начисление коммунальных платежей; Раздел лицевого счета на проживающих в одной квартире Во всех этих ситуациях и многих других вам поможет наш юрист по коммунальным услугам. На консультации мы разъясним вам все тонкости и нюансы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Практически у любого ТСЖ есть долг по коммунальным платежам. Зачастую руководители стараются не думать об этом, но приходит время, когда платить за потребленные ресурсы, просто нет денег. В такой ситуации приходится обращаться к юристам с вопросом, как можно потребовать выплату долга от не желающих платить. Действительно, сложностей в данном деле не существует. При составлении претензии, необходимо обрисовать должнику все возможные последствия обращения в судебные инстанции:. Получив претензию, часть должников производит реструктуризацию задолженности. В таком случае следует учитывать такие факторы как сумма долга, на какой срок предоставляется рассрочка, социальное и имущественное состояние должника. Сначала данные дела проходят рассмотрение в приказном производстве.

Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск - быстрые ссылки на единые сводные таблицы по тарифам . Собираемся покупать квартиру, обнаружили на сайте на продавца ИП от , прекращено статья 46 часть 1 п 3 предмет задолженность по коммунальным платежам. Здравствуйте. С меня пытаются взыскать долг по коммунальным платежам с квартиры в которой я прописан, но не проживаю (в это время был временно зарегистрирован в другом месте).

Заручитесь поддержкой юриста профессионала, это уверенность в положительном исходе дела, а так же ваше спокойствие. Продуманная стратегия решения проблемы и выверенная тактика гарантирует максимально лучший результат в решении самых сложных задач. Проблемы в сфере ЖКХ не просто решить самостоятельно, ведь управляющие организации просто наглым образом игнорируют обращения жильцов, нарушают законодательство в сфере жилищно-коммунального хозяйства и отстоять права без квалифицированной юридической помощи очень сложно и займет в разы больше времени, чем с профессионалом своего дела. Обратитесь за консультацией к нашим юристам в области жилищного права и мы подскажем вам как действовать и бороться с бездействием коммунальных служб. Мы так же оказываем реальную юридическую помощь в спорах с управляющими организациями, подготовим и соберем необходимые документы и представим ваши интересы в любой инстанции, в том числе и суде. Ваша возможность решить вопрос всего в одном шаге. И еще более юристов по всей России готовы ответить на самые сложные вопросы, а так же оказать Вам реальную юридическую помощь.

Юрист ЖКХ – бесплатная консультация для собственников, управляющих компаний и ТСЖ. Советы адвокатов. Бесплатная помощь юриста по вопросам ЖКХ. Специалисты порталы предоставляют юридические консультации в сфере ЖКТ на бесплатной основе в онлайн-форме. Жилищно- коммунальные услуги и ЖКХ в Тюмени ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Жилищно- коммунальные услуги и ЖКХ в Тюмени. Всего найдено компании. Вы можете воспользоваться сортировками по. Юрист. Тюмень, Тюменская область. Задачи: правовое обеспечение деятельности управляющей компании в сфере жкх: правовая экспертиза договоров, сделок, документации, подготовка правовых заключений по вопросам, поставленным руководителем, составление.

Рекомендуем ознакомиться: