ЮРИСТЫ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ КРАСНОДАР

Гражданские дела и арбитражные споры. Узнать больше. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Добрый день! Как долго я искала юриста по земельному праву в г. Краснодаре, и как я довольна, что нашла именно агентство "Алхазов и партнёры". Работа: Юрист по гражданскому праву, вакансии в Краснодаре. Не ищите работу, пусть она ищет вас Создать резюме. Юрист. от 50 Краснодар. Обязанности: Правовое сопровождение деятельности группы компаний (ведение нескольких юридических лиц).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В нашей команде собраны ведущие юристы и адвокаты Краснодарского края, цель которых — оказать надежную защиту клиента в судах и государственных органах в области гражданского права, миграционного законодательства, земельных споров, семейных дел и разбирательств по защите прав потребителей. С года мы предоставляем юридическую помощь населению и юридическим лицам в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы отстоять ваши интересы в суде. При этом, оказываем качественную бесплатную юридическую консультацию самому мало защищенному слою населения — пенсионерам и инвалидам. С нами Вы будете уверены в том, что Ваши коммерческие и частные интересы будут защищены, а все проблемы юридического характера профессионально и на основе законов Российской Федерации и Международного права в кротчайшие сроки решены. Наша ценовая политика также вас приятно удивит, поскольку наши цены ниже среднерыночных, в то время как качество помощи наших юристов находится на очень высоком уровне. Стоит отметить, что на сегодняшний день более физических лиц, в том числе иностранных граждан, а также более 10 юридических лиц доверили решение своих юридических вопросов нам. Нашим главным достижением является внушительное количество благодарственных писем и рекомендаций от наших клиентов, которые остаются довольными качеством нашей работы.

, г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 7, офис 33 дом примыкает к Гимназии «ЛИДЕР» (обходить гимназию с правой стороны), вывеска «Юристы, печати и штампы». Адвокаты в Краснодаре по гражданским делам окажут юридическую помощь онлайн или по телефону бесплатно. Найдите юриста по гражданскому праву в Краснодаре на нашем портале и воспользуйтесь. При заполнении заявки на консультацию юриста по гражданскому праву вы можете указать любое имя - оно необходимо только для того, чтобы найти вас по указанному телефону.

Решение сложной юридической проблемы начните с юридической консультации адвоката. Адвокат - это правовой советник. Для получения юридической помощи согласуйте время встречи с адвокатом по указанному на сайте телефону или задайте вопрос онлайн см. Я обязательно Вам отвечу. Юридической практикой занимаюсь с года. Адвокат с года. Действительный член Единого реестра юристов компаний.

Вам нужен юрист, помощь юриста или юридическая консультация в г. Краснодаре? Наша компания оказывает юридические услуги во всех Одной из причин такого поведения является юридическая малограмотность нашего населения. Многие не знают своих прав и не знают как. Сложные юридические дела в Краснодаре, Сочи, весь Краснодарский край. Юридическая компания с большой буквы. Работаем для отчечественного и иностранного бизнеса на высочайшем уровне. Юрист в Краснодаре. Помощь при лишении прав, ДТП, если купили автомобиль в залоге, с арестом, помощь в возмещении вреда здоровью, обжалование штрафов, ведение гражданских дел по Дтп сайт Автоюрист.инфо.

Рекомендуем ознакомиться: