ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ООО НАЛЬЧИК

Регистрация вашего ООО или ИП. и другие юр услуги. Звоните по телефону - - или записывайтесь на прием через онлайн форму и вам будет оказана бесплатная юридическая консультация в городе Нальчик! Оказание юридической помощи гражданам — важное, но не. Справочник по юридическим и финансовым услугам. 1. ООО «Юридическая фирма «Кавказ-Лекс»». все виды юридических услуг. г. Нальчик, , Рубрика: Юридические консультации, Гражданское право, Все консалтинговые фирмы, Юридические консультации.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Выбор адвоката — задача не из легких. Из сотен специалистов, называющих себя адвокатами, необходимо выбрать одного, своего, которому можно полностью довериться, который сможет грамотно и в кратчайшие сроки оказать Вам юридическую помощь. Сегодня никто не застрахован от ситуаций, в которых может потребоваться срочная юридическая поддержка и на поиски специалиста нужного профиля может быть совсем мало времени. При этом нет стопроцентной гарантии, что найденный защитник окажется достаточно грамотным и сможет за малый промежуток времени Вам помочь. Мы постараемся решить эту проблему. В максимально короткий срок подберем для Вас опытного практикующего адвоката.

Бесплатная юридическая консультация Нальчик. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах Юридическая консультация бесплатно. Ликвидируем ооо с оплатой по факту. centeruz.ru > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Нальчике, все юридические фирмы Нальчика Бесплатная юридическая консультация в Нальчике, все юридические фирмы Нальчика. Нальчик Регистрация ооо. Оперативно и качественно регистрируем ООО, ИП, вносим регистрационные изменения, практика более 8 лет, гарантия результата.

Располагается в регионе: Кабардино-Балкарская республика, Нальчик. Юридический адрес: , г. По его словам, в связи с этим готовятся жалобы. Всего за шесть часов автоинспекторы поймали 17 пьяных водителей и 22 шофера без прав. Один водитель сел за руль пьяным повторно, так что ему грозит уголовное дело. Каталог ZELY. На страницах этого сайта вы найдете адреса, телефоны и другие контакты представленных фирм и организаций, описание их видов деятельности, тендеры и госзакупки, новости экономики и бизнеса.

Юридические услуги в Нальчике - список организаций с указанием адресов, телефонов Юридические услуги в Нальчике. Некоторые организации расположены не только в Юридическая консультация Простые решения. Рейтинг: Отсутствует, т.к нет отзывов. Адрес. Консультация с юристом бесплатна. Введите свой вопрос в окошко онлайн-консультанта справа внизу экрана - это быстро и бесплатно. Адреса, телефоны и график работы юристов в Нальчике. Помощь юриста, консультация по телефону. +8 () доб. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Нальчик. Наши адвокаты не только дадут Вам профессиональную консультацию, но и окажут поддержку в непростую минуту, сэкономят Ваши нервы и деньги.

Рекомендуем ознакомиться: