ЮРИСТ ПО НАЛОГАМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ КРАСНОЯРСК

Налоговая консультация физических и юридических лиц в Красноярске. Красноярск - Налоговый консультант. Налоговые консультации в Красноярске. Фку Налог-Сервис. г. Красноярск, ул. Солнечная, 1. Налоговые консультации. Регистрация юридических лиц. Каждый юрист в нашей команде имеет опыт более 7 лет и регулярно повышает свою компетенцию. Достижения: Отбил в процедуре банкротства доначисленные налоги в виду отказа ИФНС в применении ставки НДС 0% по внешнеторговому.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы специализируемся на гражданско-правовых делах, а также ведем дела уголовно-правового характера. У нас значительный практический опыт представительства в судах общей юрисдикции и Арбитраже, богатая и разнообразная судебная практика. Направления нашей деятельности Для физических лиц Для юридических лиц Юридические консультации Абонентское обслуживание физических лиц Банкротство физических лиц Земельные споры Семейные споры Жилищные споры Наследственные дела Трудовые споры Защита чести и достоинства Защита прав потребителей Помощь призывникам Защита прав граждан РФ Защита прав должников Взыскание долгов Возмещение имущественного вреда Компенсация морального вреда Условный срок Отмена судебного приказа Абонентское обслуживание юридических лиц Арбитражные споры Взыскание дебиторской задолженности Споры о поставке товаров, оказании услуг Споры с недвижимостью Корпоративные споры Купля-продажа бизнеса Ликвидация фирм Запишитесь на бесплатную консультацию Вы со специалистом обсудите задачу, определите возможные пути решения и согласуете условия сотрудничества Получить консультацию. Вашe имя:. Ваш телефон:. Тогда мы подготовили исковое заявление и подали его в Арбитражный суд. Глубокие знания в основных областях права, богатый опыт работы, а также серьезный подход к делу — это то, что позволяет нам оказывать качественные услуги по любому правовому вопросу.

Таким образом, вполне очевидно, что грамотный юрист по банкротству юридических лиц сможет максимально эффективно обеспечить разрешение дела с . Юрист по земельным спорам Красноярск, услуги юриста Красноярск Адвоката, услуги юриста Красноярск адвоката, услуги юриста Красноярск, услуги адвоката Красноярск, услуги юриста Красноярск адвоката, услуги юриста. Адвокаты по налогам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по налогам по телефону горячей линии 8 .

Основателями компании являются Немков Николай Владимирович и Софьин Сергей Анатольевич, выпускники Юридическо института Сибирского федерального университета. С по год экономический эффект от юридической помощи клиентам составил более млн. С конкретными делами, которые были проведены специалистами нашей компании вы можете ознакомиться на странице успешные юридические кейсы. Родился и вырос в г. Лесосибирск, Красноярского края. Школу закончил в году и сразу поступил на юридический факультет КГУ. Заканчивал же в году уже Юридический институт Сибирского федерального университета. Специализируется на защите бизнеса через процедуру банкротства, является действующим арбитражным управляющим.

Лучшие адвокаты по налогам оказывают юридические консультации при поддержке Юрист по налогам оказывает помощь в оптимизации системы налогообложения. Юрист не допустит перегибов со стороны налоговых органов и защитит бизнес от посягательства третьих лиц. Юридические компании и фирмы: список организаций. Красноярск, подробные отзывы об юристах в Красноярске. Русский Юрист, юридический центр. Красноярск г., 78 Добровольческой бригады ул., 2. Профучёт и налоги. Юридическая компания «Боровик и партнеры» предоставляет своим клиентам широкий спектр юридических услуг в Красноярске, Красноярском крае и всей России. Кроме того, наша фирма оказывает постоянную поддержку для частных предпринимателей и юридических лиц.

Рекомендуем ознакомиться: