АДВОКАТ ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ СПОРАМ ЧЕЛЯБИНСК

Арбитражные споры. Арбитражный адвокат. Все виды арбитражных споров. Наши клиенты спят спокойно. Защитим Вас и Ваш бизнес. Юридический центр "Совет Права" г. Челябинск- Юридические услуги в Челябинске — юридическое сопровождение бизнеса, юридическая. Строительный юрист. Ищите юриста по строительным вопросам? В категории судебных разбирательств, строительные споры – одни из наиболее сложных. Причина таких споров – строительные отношения. Без специальной подготовки и должного образования, разобраться.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Долевое строительство многоквартирных домов — это, наверное, самое популярное направление строительства, как в России, так и в Челябинске. К сожалению, в последнее время дольщикам часто приходится сталкиваться с недобросовестным поведением застройщиков. Получив денежные средства от потребителей за квартиру в строящемся доме, застройщики не всегда спешат выполнять условия по передаче квартиры покупателю. Часто в ход идут обманы и уловки, связанные с предложением подписать дополнительные соглашения о переносе сроков сдачи квартиры и тд. Адвокат Халитов советует не подписывать подобные соглашения, а обращаться в суд с требованием о взыскании неустойки за просрочку передачи квартиры. Данная сумма штраф будет взыскана судом в пользу потребителя, что также немаловажно, не говоря уже о компенсации морального вреда и расходах на представителя.

Кроме услуг по судебной защите, юристы оказывают услуги по строительным договорам, договорам подряда, спорам с застройщиками и т.д. О том, что каждый юрист или адвокат по строительству в. Адвокаты в строительстве Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в строительстве по телефону горячей линии 8 . ↪ ℹ Надежный и опытный юрист по пенсионным вопросам — Челябинск. Как заказать недорогие юридические услуги по вопросам пенсионных начислений и выплат.

Что Вы получите при обращении к нам? Мы предоставляем полный спектр юридических услуг для физических и юридических лиц! Подробная консультация юриста. Вы получите анализ Вашей ситуации и документов, а так же юридическое заключение и ответы на все Ваши вопросы. Абсолютно бесплатно! Гарантия результата. Вы узнаете, какой результат Вы можете получить, и есть ли положительная практика по таким делам! Если шансов на победу нет, мы честно скажем Вам об этом!

⭐⭐⭐⭐⭐ Адвокат по строительству в Москве ⚖ Адвокат Носков Игорь Юрьевич на защите прав и интересов Строительство – одна из наиболее сложных и запутанных в юридическом аспекте область права, регулируемая Градостроительным, Земельным, Гражданским кодексами. Адвокат Саунин. Об Адвокате. Мои услуги. Причин для возникновения разногласий может быть множество: от недобросовестности контрагента, что является наиболее частой причиной привлечения адвоката по строительным спорам, до возникновения форс-мажоров, а также. Адвокат по арбитражным делам и корпоративным спорам в Челябинске. Арбитражный адвокат поможет по вопросам с договорами, взысканию дебиторской задолженности, банкротству, экономическим преступлениям, земельным, строительным спорам.

Рекомендуем ознакомиться: