АДВОКАТ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ КРАСНОЯРСК

Бесплатная консультация юриста красноярск. сиротой, малолетним инвалидом, опекаемым ребенком или его попечителем, если он нуждается в юридическом консультировании по вопросам Бесплатная юридическая консультация в красноярске по телефону и онлайн. В Красноярске бесплатная юридическая консультация по телефону осуществляется с помощью специального сервиса на сайте «Красноярск. База законов». Для того чтобы получить консультацию необходимо ввести свое имя и телефон, выбрать регион из списка, написать.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юристы по ЖКХ Красноярск сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле. Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Вы можете записаться на консультацию адвоката по спорам ЖКХ Красноярск недалеко от вашего города онлайн. В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Бесплатно Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде. Консультация юриста Вы можете записаться на консультацию адвоката по спорам ЖКХ Красноярск недалеко от вашего города онлайн. Автоюрист по гражданским делам по трудовому праву по жилищным вопросам по ДТП по семейным делам по наследственным делам по уголовным делам по страховым спорам по земельным вопросам по медицинским делам по кредитным спорам по недвижимости по административным делам по взяткам по защите прав потребителей по газу.

Отличительные особенности онлайн-консультации. Предоставленная нашими специалистами бесплатная консультация юриста в Красноярске онлайн позволит Вам разобраться в возникшей ситуации, а также отыскать из нее. Консультации юриста по телефону абсолютно бесплатны и анонимны (Ваше имя и номер телефона необходимы исключительно для связи с Вами юриста по Вашей проблеме и не передаются третьим лицам). Гражданские дела, так же подразумевают решение семейных, трудовых и земельных вопросов, поэтому адвокат или юрист по гражданским делам .

Порой после неудачного разрешения какой-либо ситуации, оглядываясь назад, мы понимаем, что все могло сложиться гораздо лучше и выгоднее для нас, если бы мы вовремя взяли себя в руки и воспользовались помощью человека, обладающего познаниями в юриспруденции. При разговоре с юристом следует обратить внимание на следующее:. Вопрос должен быть изложен кратко и четко, при этом старайтесь назвать моменты, которые, по вашему мнению, могут оказаться важными. По просьбе юриста нужно постараться обозначить все значимые для исхода дела детали обычно, юрист сам называет эти детали, а вам нужно либо подтвердить их наличие, либо указать на их отсутствие. На основе полученной от вас информации юрист определит порядок действий, которого вам нужно будет придерживаться для того, чтобы не упустить ситуацию из-под контроля и не ухудшить свое положение относительно оппонента. Также, юрист укажет на то, чего нельзя предпринимать ни в коем случае.

Красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России г. Красноярск, ул. Горького, 5 почтовый адрес: пр. Мира, , а/я 19 Телефон: +7 Бесплатные юридические консультации в г. Красноярске улица Академика Вавилова, 1, стр. 39 +7 () Бесплатная консультация юриста в Красноярске - бесплатные юридические консультации в Красноярске и Красноярском крае по телефону 8 ().. Юристы и адвокаты в Красноярске окажут бесплатную юридическую помощь онлайн или по телефону. Единый Центр Правосудие. Юрист Красноярск Консультация бесплатно по телефону. Вам требуется срочная консультация юриста? C года мы занимаемся юридической практикой, имеем большой опыт работы с юридической документацией (исковые заявления, ходатайства.

Рекомендуем ознакомиться: