ВОПРОС ЮРИСТУ ПО НЕДВИЖИМОСТИ БЕСПЛАТНО ЯРОСЛАВЛЬ

Если у вас возникли вопросы к юристам, предлагаем использовать форму от наших партнеров. Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, по телефону и бесплатно. Телефоны для юридической консультации в Ярославле. 8 () (звонок по России бесплатный). Компания «СКС» предлагает услуги юристов по недвижимости в Ярославле. Это дипломированные специалисты с богатым опытом работы. Они помогут в решении даже на первый взгляд довольно запутанных правовых вопросов с недвижимостью.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Отправить заявку. Хочу оставить свой отзыв о вашей компании. Проблема моя заключалась в том, что страховая компания отказывалась возмещать денежные средства после случившегося ДТП. Спасибо за вашу помощь. Хочу поблагодарить специалистов компании Городская Коллегия Юристов. Получилось так, что я развелась с мужем, но у нас остался несовершеннолетний сын, в воспитании которого мой бывший супруг не хотел принимать никакого участия. Не давал денег, не звонил. Я решила оформить алименты.

Федеральная служба регистрации и кадастра осуществляет деятельность через территориальные подразделения. Росреестр по Ярославской области (филиалы, официальный сайт) работает с Автор: Marafon. Если у вас остались вопросы по теме «Вопрос юристу по недвижимости бесплатно» или возникли другие вопросы, задайте их прямо сейчас — обращайтесь в форму онлайн-консультанта или позвоните.  · На портале Алло-юрист все граждане и гости РФ могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста по вопросам недвижимости онлайн и по телефону.

Покупка или аренда недвижимого имущества в Ярославле стала для вас серьезной проблемой? Тогда обращайтесь к нам - услуги юриста по недвижимости, оформление сделок с недвижимостью это одно из основных направлений нашей работы! Как продать квартиру в Ярославле? Как узнать есть и обременение на квартире? Как сдать в аренду квартиру? На все эти вопросы вы сможете получить ответы, записавшись на бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас через форму внизу страницы.

Если вы искали юридические услуги в Ярославле – то вы зашли по адресу. Наша юридическая компания предлагает услуги юриста широкого профиля по нескольким отраслям права. У нас Вы можете получить такие юридические услуги, как: юридическая консультация, представление. Задайте вопрос юристу, и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут! Юридическая консультация. Задайте вопрос юристу, и получите бесплатную консультацию в Форум-блог Вопросы, ответы, комментарии в сфере недвижимости Общение на сайте. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Ярославль по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Ярославль работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты.

Рекомендуем ознакомиться: