ЮРИСТ ПО СДЕЛКАМ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В КУРСКE

И сделка с недвижимостью Курска проходит после подписания руководителем компании внутреннего документа «Разрешение на сделку».В компании работают профессиональные юристы, специализирующиеся на вопросах недвижимости. Их основная задача - обеспечить. ООО «Курская недвижимость» основана в году. За 10 лет своей деятельности наша компания реализовала несколько десятков строительных проектов, в том числе коттеджный поселок Моква, полностью построенный и заселенный счастливыми обладателями.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Элитный дом находится в центре города Курска по ул. Расположенный в историческом центре города, 9-этажный 1-подъездный дом является прекрасным местом для комфортной жизни. Новый кирпичный дом коттеджного типа на 30 квартир расположен в центральном районе Воронежа по ул. Пятницкого, Из окон верхних этажей открывается роскошный вид на водохранилище. Элитный дом находится по ул. Красноармейская в Cоветском районе г.

Юрист в сфере недвижимости в том числе по коммерческой недвижимости. Юрист по сделкам с недвижимостью. предоставляемые юристами по сделкам с недвижимым имуществом, можно получить вне. Семинары по сделкам с недвижимостью, предлагаемые вашему вниманию, ставят своей целью повышение квалификации юристов по недвижимости в . Юрист по недвижимости в СПб – консультация юриста по недвижимости (сделкам с недвижимостью) в Санкт-Петербурге. Услуги юриста в сфере недвижимости «под ключ». 98% довольных клиентов. Оплата за результат.

Пользуясь нашими услугам, вы можете с выгодой купить недвижимость в Курске или продать. Но стоит всегда помнить, что не все агентства недвижимости в Курске одинаково полезны. Она постоянно пополняется новыми объектами и систематически корректируется. Диспетчерская служба и менеджеры компании ежедневно обрабатывают десятки звонков и заявок от продавцов и покупателей. Специалисты компании осуществляют постоянный мониторинг рынка и следят за актуальным обновлением каталога, с тем, чтобы каждый клиент смог получить наиболее большой перечень предложений и легко выбрать оптимальный вариант. Мы запускаем рекламу по многочисленным, рейтинговым, безотказно действующим информационным каналам профессиональные электронные и печатные издания, собственный сайт в интернете входящий в ТОП , взаимодействие с другими агентствами. Каждый звонок, обращение клиента записывается и обрабатывается. Полнота и широта рекламы продаваемого объекта обеспечивают ее эффективность и, в конечном счете, успех всей сделки.

Предложения профессиональных риэлторских услуг, психологических и юридических консультаций в Курске. Самая свежая база объявлений на Avito. Здесь можно быстро и недорого заказать услугу по Консультация юриста по оформлению недвижимости под ключ в г. Курск (обл Курская), а также узнать все цены и адреса юридических компаний, юристов которые оказывают данную услугу в городе. Гермес, юридические услуги. Российская Федерация, Курская область, Курск город, Ольшанского улица, 1, эт. 2, оф. № 5 ₽.

Рекомендуем ознакомиться: