ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ БЕСПЛАТНО КУРСК

Бесплатная онлайн- консультация трудового юриста – одна из самых популярных опций среди посетителей раздела: наша статистика свидетельствует о том, что к помощи юриста в области трудового права прибегают около 40% посетителей юридической консультации на. Бесплатная юридическая консультация в Курске. Такой вид юридической помощи, как бесплатное интернет-консультирование направлен на своевременное и качественное обеспечение граждан помощью по вопросам права. Не секрет, что большинство юридических.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Нарушение законных прав человека не обошло стороной и военную службу, причем исключением не стали город Курск и Курская область. В последнее время граждане все чаще стали обращаться за помощью к военным адвокатам и юристам. При этом нарушения в сфере военного права затрагивают как граждан подлежащих призыву на военную службу, так и действующих и бывших военнолужащих. Условно можно разделить правовые проблемы при решении которых необходима помощь военного юриста на несколько категорий. Перечень услуг не является исчерпывающим, указанные цены являются примерными и зависят от сложности конретной ситуации подробнее о ценах и предоставляемых услугах можно узнать придя на бесплатную консультацию или позвонив по телефону адрес и телефоны. Избавьтесь от проблем прямо сейчас.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам неправильно рассчитывают. Консультация юриста, адвоката онлайн. Задавайте вопросы лучшим юристам России. Консультация юриста в Москве и Питере предоставляется круглосуточно. Заказывайте услуги юриста, наши адвокаты окажут. Юридическая консультация онлайн. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и .

Консультации осуществляют юристы с многолетним опытом и практикой по всем отраслям права. Вы можете задать вопрос как по телефону указанному на сайте, так и написать нам любой юридический вопрос по форме указанной ниже. Если вам срочно нужен ответ то в режиме онлайн вы можете зада его нашему сотруднику через Jivosite нижний правый угол вашего экрана. Я работаю продавцом 3 года в магазине Пятёрочка в Москве. С 1 по по 30 сентября я находился в ежегодном оплачиваем ом отпуске 2 раза по 14 дней. Перед отпуском директор магазина предупредила что раз такой большой срок отпуска она обнулит мне ставку и примет на моё место нового работника.

Если вам необходима консультация юриста бесплатно, заполните поле всплывающего окна в Юрист в Курске оказывает также услуги по защите прав продавцов и исполнителей в связи с ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (ОНЛАЙН) Консультация юриста по. Консультация юриста в Курске онлайн. Услуги юриста по гражданским, жилищным, семейным и трудовым Бесплатная юридическая консультация адвоката по недвижимости, кредитам и ДТП. Консультационная поддержка в области права может потребоваться каждому. Поиск работы в сфере юристы в Курске. Удобный поиск вакансий с заработной платой от руб. Знание законодательства (Гражданское, трудовое, административное). Ведение переговоров с клиентами. Запись на очную консультацию. Наличие водительских прав категории В.

Рекомендуем ознакомиться: