АДВОКАТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ДЕЛАМ КАЛИНИНГРАД

Филиал по Центральному району г. Калининграда. Калининградской областной коллегии адвокатов. г. Калининград, ул. Пацаева 7 а, тел. Специализированная коллегия адвокатов Калининградской области. г. Калининград, ул. Озерова 19, офис , тел. Главная → Калининградская область → Калининград → Юрист по земельным вопросам в Калининграде. Юрист по пенсионным вопросам в Калининграде. Консультация адвоката в Калининграде. Адвокат по наследственным делам в Калининграде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 23 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Космонавта Леонова 22, офис Литовский вал, Барнаульская, 2, оф. Октябрьская, 4, оф.

Юристы (адвокаты) по земельным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Калининград. Адвокаты Санкт-Петербурга. Адвокат Санкт-Петербург. Адвокат Калининград. Адвокат по земельным спорам Адвокат по семейным делам Адвокат по возмещению ущерба. адвокат по семейным, жилищным и другим спорам г. Калининград, пл Победы, 4, подъезд 1, эт. 4, каб. 17, Калининградский деловой центр Эл № ФС, выдано Федеральной службой по надзору в сфере.

Адвокаты по земельным вопросам или земельные адвокаты специализируются на делах, спорах, вопросах, связанных с земельными правоотношениями. Адвокат помогает разрешить конфликтные ситуации, связанные с правом собственности или иным вещным правом в отношении земельных участков, то есть с правом владения, пользования и распоряжения земельным участком. Наиболее частые споры возникают при самовольном захвате земельных участков, неправильном межевании, ошибках при регистрации права на земельный участок. Решение споров по земле чаще всего разрешается в суде, но бывают и случаи досудебного урегулирования спора. Как на той, так и на другой стадиях обязательно потребуется помощь адвоката по земельным делам, так как не только само земельное законодательство крайне сложно, но и правоприменительная практика в земельных отношениях не менее сложна и запутана. Безусловно, досудебный порядок разрешения земельных споров крайне предпочтителен, но добиться такого сможет только адвокат-виртуоз, так как все земельные дела, как для физических, так и для юридических лиц являются, как правило, крайне болезненными и принципиальными. Хороший земельный адвокат — редкость, драгоценность в профессии. Он всегда сможет квалифицированно разрешить проблему, дать Вам необходимый совет, составить все необходимые документы в инстанции и суд, довести дело в суде до победного конца, принять активное участие в исполнительном производстве по делу.

Адвокаты в Калининграде Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Калининграде по телефону горячей линии 8 38 Главная → Калининградская область → Калининград → Юрист по земельным вопросам в Калининграде. Юрист по пенсионным вопросам в Калининграде. Консультация адвоката в Калининграде. Адвокат по наследственным делам в Калининграде. Адвокат Роман дал очень конструктивные советы, а впоследствии представлял мои интересы в суде. Ему удалось выиграть дело и отсудить достойные алименты. Огромное спасибо за помощь! Когда меня уволили без предупреждения и выплаты зарплаты, я была шокирована.

Рекомендуем ознакомиться: