РЕЙТИНГ АДВОКАТОВ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ КУРСК

Ведение дел в суде. Исполнительное производство. Составление искового заявления, возражения на иск. Юрист по гражданским, административным делам. Представительство в арбитражных судах. Гражданские дела. Юрист по семейным спорам в Курске. Защита прав потребителей в городе Курске. Полное ведение гражданского дела в суде общей юрисдикции города Курска (от подготовки и подачи искового заявления до вынесения решения суда).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридические услуги в Курске юридическим лицам, арбитражный процесс споры с налоговыми и иными государственными органами, альтернативная ликвидация организаций, реорганизация ООО и регистрация юридических лиц в т. По желанию клиентов осуществляется поиск арендаторов с целью предоставления юридического адреса. Адвокат в Курске оказывает квалифицированную юридическую помощь, гарантирует добросовестное исполнение своих обязанностей, конфиденциальность, порядочность и максимальная эффективность достижения цели. Достижение наилучшего результата в интересах клиента и предотвращение возможных конфликтных ситуаций, содействие в оптимальном урегулировании существующих споров. Достигается высоким уровнем профессиональной подготовки и большим практическим опытом в различных отраслях экономики и права. Факт обращения, равно как и все сведения, касающиеся оказания юридической помощи клиенту, носят закрытый характер и составляют адвокатскую тайну, охраняемую законом. Доверительные отношения между адвокатом и клиентом являются основой достижения общей цели. При выработке правовой позиции, оценка обстоятельств дела, основывается на непредвзятом и всестороннем анализе его особенностей.

Курск, Железнодорожный р-н Оказание юридической помощи по уголовным и гражданским делам, составление документов правового характера. Консультация от руб. Адвокат по земельным делам в Курске гарантирует грамотную юридическую помощь по вопросам, связанным с признанием прав собственности, приватизацией, порядком пользования, разделом и. Адвокаты в Курске по гражданским делам. Услугу Ведение гражданских дел оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов. На улице улица Радищева находится больше всего офисов адвокатов.

Информация о возбуждении уголовных дел. О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту. Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли. Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту. Театр абсурда в логове единороссов. Журналистов не пускают на заседание Думы.

Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Курске. Решение любых правовых проблем, составление договоров и исков, представительство в судах и государственных ведомствах Курской области. Задать вопрос. Адвокаты и юристы Курска. Оппозиция и гражданские активисты, пора объединяться! Список адвокатов по г. Курску и Курской области. Дата публикации Галкина Мария Викторовна (46/) НО Коллегия адвокатов «Защита», г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис , Услуги, адвокаты, адреса и телефоны фирм в городе Курск. Представлять интересы лица при совершении гражданско-правовых сделок или выступать от его имени в суде по гражданским делам юрист вправе, а вот выступать в роли защитника в уголовном или административном.

Рекомендуем ознакомиться: