БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИСТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛОСУТОЧНО РОСТОВ-НА-ДОНУ

Справочник Ростова- на- Дону → Юристы. круглосуточно. Всем рекомендую. Не заплатил с их помощью в Русфинанс и Русский стандарт! Огромное спасибо. Много раз говорила это лично по телефону юристу, который работал со мной, но хочу поблагодарить публично за. Бесплатная консультация юриста по федеральной программе. Опишите свою проблему на сайте и получите ответ в течение 5 минут. горячая линия 8 () (круглосуточно). Обратный звонок. ООО "Юридический центр". г. Ростов- на- Дону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы выбрали для себя сферу ЖКХ, в которой мы сильны и из года в год наращиваем свои навыки, опыт и знания. Именно благодаря специализации мы знаем особенности ведения дел в ЖКХ, о которых неизвестно "специалистам широкого профиля". Мы понимаем специфику ЖКХ и ограниченность клиентов в оплате юридических услуг. Именно узкая специализация позволяет нам предлагать лучшее соотношение цены и качества услуг. Мы понимаем, что проблемы жилищно-коммунального хозяйства во многом типичны, и, в то же время, каждый случай индивидуален. В подавляющем большинстве случаев Вы сразу получите готовое решение, на что у других юристов может уйти несколько дней или даже недель. За годы работы нами накоплен опыт эффективного взаимодействия с Государственной жилищной инспекцией РО, антимонопольной службой, прокуратурой, экспертными организациями и прочими структурами в решении вопросов наших клиентов. Более клиентов доверяют нам решение сложных юридических вопросов ЖКХ.

Ростов-на-Дону Юридическая консультация по любым вопросам Заручиться поддержкой юриста – значит быть на шаг впереди от оппонента и подстраховаться в самых неприятных ситуациях. Юристы в Ростове-на-Дону с адресами, телефонами и отзывами - centeruz.ru Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 14а, офис 56а Много раз говорила это лично по телефону юристу, который работал со. Юристы по наследственным делам +7 () Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, микрорайон Новое Поселение, ул. Катаева, , оф.

Опыт наших юристов не меньше 8 лет. Количество людей, которым мы помогли:. Вам не нужно тратить время и ждать в очереди. Здесь вас проконсультирует квалифицированный юрист уже за 10 минут. Вопрос: Моя мать хочет подарить мне квартиру, которая полностью в ее собственности уже 5 лет. Как можно переоформить квартиру на меня, чтобы не платить ни мне, ни ей подоходный налог? Ответ: В вашем случае ни вы, ни мать не будите платить налог.

Получить бесплатную консультацию юриста в Ростове- на- Дону можно: В ООО «ЮриКон» по адресу город Ростов- на- Дону, ул. Народного Ополчения д В Ростове- на- Дону юридическая консультация по телефону осуществляется бесплатно. юрист в Ростовской области с адресами на карте, контактами, а также отзывами клиентов и ценами на Предоставляет бесплатную юридическую консультацию. Есть в социальных сетях. Юристы в Ростовской области на карте. Отзывы об юристах в Ростовской области. Ростов- на- Дону (Ростовская область). Сегодня. Офис работает ПН-ПТ с до , однако можно отправить заявку с сайта или записаться по телефону в любое время. У нас можно бесплатно задать свой вопрос опытному юристу через сайт или по телефону.

Рекомендуем ознакомиться: