АВТОЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО ПО ТЕЛЕФОНУ КУРСК

Наш центр бесплатной консультации граждан оказывает помощь круглосуточно. Если у Вас возник вопрос, звоните по телефону горячей линии На нашем сайте можете онлайн получить от автоюриста бесплатную помощь и консультацию автоюриста по телефону в Москве. Наш центр бесплатной консультации граждан оказывает помощь круглосуточно. Если у Вас возник вопрос, звоните по телефону горячей линии На нашем сайте можете онлайн получить от автоюриста бесплатную помощь и консультацию автоюриста по телефону в Москве.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Возвращаем радость вождения! Горячая линия звонок бесплатный Все наши консультации бесплатны. Проконсультироваться прямо сейчас вы можете :. Не дозвонились? Закажите обратный звонок. Наши юристы регулярно привлекаются в качестве экспертов на радио и ТВ. Консультация наших специалистов предоставляется по телефонам и при помощи формы обратной связи.

Если возникла серьезная проблема, решить которую самостоятельно не удается, следует обратиться за помощью к автоюристу. Специалисты данного профиля помогают водителям после ДТП, а также в. АвтоЮрист: 8 () доб. (Круглосуточно, консультация бесплатно, вся Россия). Также в Курске Вы можете получить консультацию юриста по телефону: +7 Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно!

Москва Московская область 8 добавочный Санкт-Петербург Ленинградская область 8 добавочный Федеральный номер 8 добавочный Многие вопросы автолюбителей невозможно описать общими статьями и рекомендациями и для их решения требуется индивидуальный подход. Если у Вы не уверены в назначенной сумме страховой выплаты, считаете себя невиновным в ДТП, получили необоснованный штраф, столкнулись с незаконными действиями сотрудников полиции или у Вас имеются еще какие-либо правовые вопросы — Вы можете воспользоваться юридической консультацией бесплатно через онлайн форму или по телефону. Стоимость юридических услуг незначительна в сравнении с незаконно заниженными страховыми выплатами. Страховые компании боятся автоюристов и называют их мошенниками.

Автоюристы – бесплатная консультация круглосуточно. Ведь от того, насколько быстро и адекватно вы отреагируете, будет зависеть правильность принятого вами решением, а значит, и благополучный исход конфликта. Бесплатный автоюрист онлайн поможет вам решить ваши. Бесплатные консультации автоадвоката, услуги автоюриста при лишении прав. Автоюрист - специализированная компания, крупнейшая на территории центральной и восточной Европы по количеству офисов и числу сотрудников, занимающаяся только вопросами, связанными с. Автоюрист консультации бесплатно онлайн и по телефону. В ряде случаев требуется проведение независимой Автоюристы – бесплатная консультация круглосуточно. В жизни каждого водителя и владельца Где Взять Справку Ф7 Если Частный Дом Г. Курск.

Рекомендуем ознакомиться: