БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ ПО ТЕЛЕФОНУ КУРСК

Юристы на карте Курска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Курск. УслугиЮристы. Юристы в Курске. Найдено организаций: Бесплатная юридическая помощь 0 отзывов. Адвокаты нашей коллегии, участвующие в государственной системе бесплатной юридической помощи: В настоящее время отсутствуют. © - " Курская городская коллегия адвокатов". Курск, ул.Горького, дом Телефон: +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические консультации — это, прежде всего, замечательная возможность узнать всю необходимую информацию, а также уберечь себя от возможных необдуманных поступков или же заключения невыгодных для вас договоров. Выходит, что даже не имея специального образования, но обратившись за юридической помощью своевременно, вы значительно упрощаете себе жизнь. Консультации, которые проводятся профессионалами с богатым практическим опытом, вполне способны дать ответы на любые возникшие вопросы и помочь с урегулированием конфликтных ситуаций. Конечно, приведенный выше перечень не является исчерпывающим, ведь мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту уже на этапе консультации, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Профессиональные юридические консультации на сегодняшний день уже вышли из разряда позволительной роскоши и стали доступной необходимостью. Принимая важное решение, например, готовясь купить новую квартиру или основать собственное дело, не стоит полагаться только на себя или слушать советы якобы знающих знакомых. Если вы не подкованы в тех или иных отраслях права, то оптимальным вариантом будет обратиться за юридической помощью.

Чтобы задать вопрос компетентному юристу по телефону и получить юридическую консультацию онлайн юристам компании «Юрист по телефону» достаточно позвонить или . Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме "Пьяная драка" вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 , юрист Вам. Так же бесплатную, первичную, юридическую консультацию можно получить и по телефону, практически у любого юриста, для этого достаточно просто позвонить и .

Мы упорно работаем , чтобы предложить наиболее качественное обслуживание клиентов, которое Вы ожидаете от юридической фирмы. Если Вам нужен юрист, адвокат или эксперт, чтобы справиться с конкретной проблемой или Вы просто хотите получить общую консультацию по вопросу, мы готовы оказать Вам необходимую помощь. Мы уделим Вам необходимое время для подробного обсуждения Ваших вопросов, предоставим нужную информацию и разработаем соответствующую правовую стратегию. Для Вашего удобства мы предлагаем гибкую возможность записи на прием в течение недели. Считаем, что все взаимоотношения должны быть честными и прозрачными. Всегда завершаем начатый план работ. Прилагаем максимум усилий, чтобы добиться результата. Юристы, адвокаты, эксперты.

Телефоны юристов: 8 () (единый бесплатный - работает круглосуточно) (городской платный - работает с 9 до 21 часа). Адрес юридической фирмы: город Курск,улица Дружининская, 12 лит. а. Основная деятельность: Юридические услуги. Юристы на карте Курска: простой и удобный поиск организаций по различным параметрам, адреса, телефоны, отзывы. Курск. УслугиЮристы. Юристы в Курске. Найдено организаций: Бесплатная юридическая помощь 0 отзывов. Юридические услуги в Курске (Юридические услуги Курск). Адвокат/ юрист может быть в суде, гос. органе, поэтому нужно записаться, чтобы точно попасть на приём. Если Вы не можете дозвониться, пишите на электронную почту, скайп - юрист ответит Вам в течение 10 минут.

Рекомендуем ознакомиться: