ЮРИСТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЛИПЕЦК

Опытные юристы окажут юридическую помощь в Липецке и области, представят Ваши Фабула дела: между потерпевшим и страховщиком возник спор о размере страхового Фабула дела: по результатам рассмотрения заявления о страховой выплате, страховщик выдал. Помните,что только уголовный адвокат в Липецке (уголовный адвокат в Липецк) имеет право представлять интересы в Полиции, Прокуратуре, ФСБ и пр. Просто юрист даже с дипломом, но без "лицензии адвоката" (статус адвоката) такого права не имеет!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адрес: , Белгородская область, Губкин, Ленина, д. Адвокат в Губкине Журавлев Евгений Анатольевич, адрес: г. Губкин, ул. Ленина, д. Адрес: , Москва, Маршала Тухачевского, д. Молодёжная, д. Адвокатский стаж 27 лет. Образование - юрфак МГУ им.

Услуги адвокатов и юристов по гражданским, семейным, арбитражным и уголовным делам в Липецке и области. +7 +7 Задать вопрос Липецк, пр-т Победы. Адвокаты Липецка по уголовным делам окажут бесплатную юридическую помощь онлайн или по телефону. Задайте вопрос юристам по уголовному праву и . Оказание юридических услуг в Липецке, все наши специалисты имеют внушительный опыт работы от 10 лет. Записаться на прием или на юридическую консультацию можно по телефону +7()

Выбор Адвоката, Юриста Липецк довольно сложный процесс, исходя из обилия предлагаемых услуг! Для этого можете перейти на официальный сайт реестра Адвокатов России в Липецке. Такого Адвоката легко можно отследить: вы не потеряете его контакты, прайс и прочую информацию. Также материалы изложенные на даном сайте являются объектом интеллектуальной собственности, литературным, художественным произведением. О нас Липецкий Юридический Центр является правовой компанией, оказывает юридические услуги в Липецке для физических и юридических лиц в полном спектре. Наши юристы помогут Вам в решении любой вашей правовой проблемы. ЛЮЦ — компания, ориентирующаяся на достижение желаемого результата для своих клиентов. Оказывая юридические услуги, компания осуществляет регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Липецке, составление договоров, представительство в суде по гражданским спорам любой сложности: от взыскания страхового возмещения по ОСАГО и КАСКО до споров по недвижимому имуществу.

Главная → Липецкая область → Липецк → Адвокат по уголовным делам в Липецке. Правоохранительные органы города Липецка стоят на страже покоя граждан города Липецка, круглосуточно расследуют и направляют уголовные дела на рассмотрение в судебные органы. Уголовный адвокат. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Липецке. Услуги и консультации адвоката по уголовным делам, участие адвоката в суде, участие адвоката в следствии. "Технологии и специфика защиты по уголовным делам, связанными с наркотиками". Лекторы: 1. Хрунова Ирина Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Республики Татарстан, ведущий консультант сайта «Правовые консультации по делам, связанным с наркотиками» (Казань).

Рекомендуем ознакомиться: