СЕМЕЙНЫЙ АДВОКАТ САМАРА

Адвокат по семейным делам в Самаре. Услуги адвоката. Развод супругов. Юрист по семейным делам Самара. Наши профессионалы смогут оказать Вам квалифицированную. Адвокат по гражданским делам в СамареСамара, По семейным делам. адвоката по Адвокат в Самаре Александр Самара, ул помощь по семейным Раздел имущества Самара, адвокат.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Именно поэтому, наша первоочередная задача состоит в том, чтобы помочь людям разрешить семейный спор мирным путем, без обращения в суд. Важно: наш специалист может оказать Вам помощь и включиться в дело на любой стадии судебного процесса. Звоните по всем вопросам в любое время. Услуги адвоката по семейным делам цены Наиболее частый вопрос, который задают нам наши Клиенты — это стоимость наших услуг. Со своей стороны, хотим объяснить, что стоимость юридических услуг складывается из многих факторов: это и категория спора, и сложность вопроса, и объем работ, который должен будет выполнить наш специалист, срочность дела и многое другое. Примерный прейскурант цен на услуги нашей компании: Наименование услуги Цена Составление исковых заявлений, возражений на иск, жалоб и претензий от 2 руб. Составление ходатайств, запросов и иных процессуальных документов от 1 руб. Его нужно беречь, а не разрушать.

Семейный адвокат Анатолий Антонов ДАТА3 года в отделе ЗАГС Октябрьского района городского округа Самара был зарегистрирован брак. ДАТА4 г. . Размер оплаты труда адвоката определяется индивидуально, после проведения консультации, изучения дела.Каждое дело имеет свои особенности, от которых зависит его сложность и . Юридическая помощь адвоката по семейным делам в Самаре. Семейный адвокат оказывает услуги по бесплатной консультации. помощь по разделу имущества, брачному договору, взысканию алиментов.

Юридические услуги в Самаре Юридические услуги Самара. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Семейные споры - одна из сложнейших сфер права где существует много специальных подразделов такие как раздел имущества, брачные отношения, развод, опека и попечительство, "раздел" детей и прочее , у которых есть свои нюансы! Адвокат по семейным делам в РОССИИ, Самаре - это не какой-то адвокат имеющий специальное свидетельство или лицензию, это адвокат, имеющий свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, и имеющий опыт работы в семейных спорах, делах. Прежде чем оставить прошлую семейную жизнь позади, Вы столкнетесь с рядом вопросов правового характера, без решения которых Вам не обойтись. В большинстве случаев первым шагом является развод в Самаре, за которым следует раздел имущества, затем - взыскание алиментов, определение места проживания ребенка, а также решение иных семейных вопросов юридического характера.

Решение семейных дел адвокатом в Самаре. Семейные дела - одна из самых часто встречающихся категорий споров, причем из самых непростых. НО Самарская областная коллегия адвокатов Филиал № 3 Адвокаты в Самаре. УСЛУГИ: Адвокаты по уголовным делам Адвокаты по семейным делам Адвокаты по жилищным. Услуги по разрешению семейных споров, расторжению брака, разделу имущества. Оформление алиментов. Консультация по вопросам отцовства/материнства и родительских прав.

Рекомендуем ознакомиться: