ВОПРОС ЮРИСТУ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ БЕСПЛАТНО МАЙКОП

Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву: защищаем работника 10 лет, онлайн срочно и круглосуточно за 5 мин. Задайте вопрос юристу бесплатно: Получите юридическую консультацию по вашему вопросу! Юрист по трудовому праву бесплатно даст грамотную и исчерпывающую информацию по любой проблемной ситуации. При этом каждое утверждение будет подкреплено буквой закона. Вся сфера трудовых взаимоотношений регулируется Трудовым и Гражданским кодексами РФ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Данная подборка материалов по вопросам трудового права предназначена как для работников, так и для работодателей. Мы надеемся, что наши советы помогут вам не допустить дальнейшего развития конфликтной ситуации и урегулировать возникший спор без судебного разбирательства. Если же в данной конкретной жизненной ситуации это не представляется возможным, то рекомендуем обращаться за помощью к юристу по трудовым спорам, который поможет вам эффективно отстоять свои законные права в судебном порядке. Информация для работников и работодателей. Рассмотрен порядок расторжения трудового договора по различным основаниям, в том числе увольнение временного работника плюс видео по теме и необходимые бланки. В последнее время суды чаще встают на сторону работников, а не работодателей. Рассматриваем процедуру восстановления на работе "от и до".

2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему. Задайте вопрос трудовому юристу, Консультации юриста по трудовому праву помогут правильно. Нужна консультация опытного юриста по трудовому праву или трудовым сорам? У нас Вы может получить ее бесплатно онлайн или по телефону, а также прийдя в наш офис на прием к юристу. На днях уволился с работы по обоюдному соглашению,так как три месяца меня не вызывали на работу,а каждый раз звонили и предлагали уволиться,мотивируя это тем,что для меня нет работы в компании,что я некомпетентен.

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Практически каждый трудоспособный гражданин сталкивался с теми или иными нарушениями в процессе приема на работу, выполнения трудовых обязанностей, оплаты труда, отдыха, увольнения. Незнание законов, неуверенность и страх многим не позволяют отстаивать свои права и добиваться справедливости. Правовые знания, поддержка профессиональных юристов, защита надзорных и правоохранительных органов — все это сделает Вас неуязвимыми перед недобросовестным работодателем. Трудовое право призвано урегулировать отношения между работниками и работодателями. Основным законодательным актом в сфере трудовых правоотношений является Трудовой кодекс Российской Федерации ТК РФ , а также ряд Федеральных Законов о профсоюзах, о занятости населения, о трудовых пенсиях, о социальной защите инвалидов и прочие.

Бесплатная консультация трудового юриста. Защита трудовых прав. Один звонок на бесплатную горячую линию, и компетентный практикующий юрист поможет вам решить любой вопрос в правовом поле с максимальной выгодой для вас. Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн. Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь. Консультация юриста по трудовому праву по телефону горячей линии 8 38 Задайте вопрос юристу по трудовому праву в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно.

Рекомендуем ознакомиться: