ЮРИСТ ПО ЗАЛИВУ КВАРТИРЫ МАЙКОП

Услуги юриста и эксперта оценщика по заливам. Юридическая и экспертная помощь при заливе. Для получения бесплатной консультации по вопросам залива, позвоните по номеру или оставьте нам свой номер. Ущерб от залива квартиры. Очень часто собственники квартир оказываются в ситуации, когда с их аккуратно выбеленного Залив квартиры – достаточно распространённый случай, когда лицо, имущество которого пострадало вынуждено обращаться в суд за защитой своих прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Для получения бесплатной консультации по вопросам залива, позвоните по номеру или оставьте нам свой номер. Наша команда состоит из юристов, экспертов и оценщиков, работающих в сфере решения вопросов связанных с компенсацией ущерба возникшего в результате залива жилых и нежилых помещений. Мы работаем с данной категорией дел начиная с года. Залив по вине управляющей компании Залив произошёл во время мойки фасада. В результате судебного разбирательства нашему клиенту присудили: ,49 рублей в качестве возмещения ущерба, компенсацию морального вреда в сумме рублей, штраф в сумме ,75 рублей, расходы на оплату услуг представителя рублей, почтовые расходы в сумме Залив по вине соседей сверху Размер убытка был определен на основании экспертизы и сметы ремонтной организации и составил 70 рублей. По решению суда в пользу нашего клиента было взыскано ,78 рублей в качестве компенсации ущерба, рублей за независимую экспертизу, гос. Защита виновника залива Нашему клиенту были предъявлены исковые требования на сумму рублей.

После первой же встречи с клиентом, который пожелал заказать услуги юриста по ДТП, специалист начнет работу по сбору фактов и доказательств, говорящих в пользу заказчика. Здравствуйте, я проживаю в г. Находка.В моем ом доме по улице Владивостокская три квартиры(13, 14,15) уже 20 лет стоят без хозяина. Все бы . Как заставить дежурить соседку по общей кухни,она занимает 2 ком,в одной взрослая дочь,в другой она,говорит,что они одна семья,и дежурит 1 раз,по очереди,а дочь не дежурит,и сказала,что не будет спасибо.

Виновник не торопится или не хочет возмещать причиненный ущерб? В таком случае есть оправданная необходимость обращения в суд для защиты своих нарушенных прав. Наши специалисты помогут Вам добиться возмещения ущерба от виновной стороны. Для того чтобы добиться у виновной стороны возмещение за причиненный ущерб необходимо составить требования, которые будут соответствовать действующему законодательству. Правильное определение основания требований и их обоснование является гарантом успешного разрешения спора. Очень важно сохранять спокойствие и все сделать так, что бы в будущем избежать неблагоприятных последствий. Самый первый и, наверное, один из самых важных моментов — это составление акта о затоплении квартиры.

Независимая экспертиза оценки ущерба от залива квартиры По ценам г необходимость тратиться на услуги экспертов и юристов. затягивание всего процесса, если сразу не повезло. Виновником залива Вашей квартиры может быть не только собственник жилого помещения. Адвокаты по заливу квартиры оказывают юридическую консультацию бесплатно онлайн в Москве. Услуги юриста по заливу квартиры по телефону Юрист - Стаж 12 лет. Общее количество проведенных дел по заливу квартиры - более Залежин Аркадий Григорьевич. Залив квартиры. Если ваша квартира или имущество, находящееся в квартире, пострадали в результате залива (затопления) или пожара, вы вправе рассчитывать на полное возмещение причиненного вреда. Для получения возмещения причиненного вам имущественного вреда.

Рекомендуем ознакомиться: