ЮРИСТ ПО ТАМОЖЕННЫМ ВОПРОСАМ ПЕРМЬ

Юрист-международник по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию. работа; Юридическое сопровождение налоговых вопросов в логистике; Юридическое сопровождение вопросов таможенного оформления и таможенного контроля; Претензионная работа. Юрист по таможенным спорам. Юристы московской коллегии адвокатов «Люди Дела» имеют успешный опыт работы по защите интересов и прав участников ВЭД по целому ряду таможенных споров, таких как: дела по возврату платежей, за которые переплатил декларант.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Адвокат по таможенным делам предоставит своевременную и профессиональную помощь в решении любого вопроса. На сайте Юду зарегистрированы опытные юристы и адвокаты, которые готовы предоставить свои услуги в любое время и по доступной цене. Найти подходящего специалиста по таможенным спорам можно в течение нескольких минут. Для этого нужно заполнить на данной странице заявку и указать в ней следующую информацию:. После размещения задания с вами в ближайшее время свяжутся свободные таможенные адвокаты. После этого вы сможете выбрать подходящего специалиста и уточнить у него все интересующие вопросы.

Наша Адвокатская Коллегия в Перми (Адвокат Пермь и Юрист Пермь) рекомендует обратить Ваше внимание на такие факторы: 1) Обязательно узнайте по телефону есть ли офис у Адвоката (Юриста в Перми). Юристы по таможенным вопросам и спорам Юристы по таможенным вопросам, делам и таможенному праву. Услуги в части оспаривания таможенной стоимости, штрафных санкций, привлечения к. Пермь, ул. Сибирская, оф +7 () 19 Сайт адвоката Меркулова Валерия Юрьевича: АДВОКАТ В ПЕРМИ | ЮРИСТ В ПЕРМИ • Консультация по таможенным вопросам;.

Регламент таможенных норм должен соблюдаться при пересечении границы физическими лицами и осуществлении внешнеэкономической деятельности юридических лиц. Правовые установки ТК РФ постоянно обновляются, в них вносятся дополнения и изменения. Юрист по таможенным вопросам является узким специалистом, имеющим практический опыт и знание правового регламента. Область юридических отношений в таможенном праве является одной из сложных и мало известных заинтересованным лицам отраслей юриспруденции. Тогда как неосознанные ошибки и невнимательность приводят к значительным материальным потерям, порой до осуждения по административному или уголовному законодательству. С нашим сайтом сотрудничают высоко квалифицированные юристы, специализирующиеся на таможенных вопросах.

Услуги адвоката по миграционным делам в Перми. Тоже следует сделать, если вы столкнулись с неправомерным действием или бездействием сотрудников управления по вопросам миграции МВД России или других государственных служб РФ. Юридический центр «Адвокат» – это Ваш адвокат по жилищным спорам, консультирующий и осуществляющий защиту ваших прав по всем возможным вопросам, относящимся к жилищной сфере. Услуги юриста по таможенным вопросам в Санкт-Петербурге от компании «ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ»! Стаж юристов и юристов по таможне – от 5 до 15 лет, кроме знаний и опыта в юриспруденции, мы активно применяем навыки медиации и социальной инженерии, делаем.

Рекомендуем ознакомиться: