ЮРИСТ ПО РАЗВОДУ И РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ТАМБОВ

Раздел имущества при разводе, лучше осуществлять с профессиональным адвокатом по разделу имущества, который постоянно работает с Раздел имущества при разводе один из самых острых вопросов. В жизни каждого главное место занимает семья, но когда доходит до. Раздел имущества супругов. Адвокат в Ульяновске Курганов Вадим Викторович. Семейный адвокат. Специализируюсь на делах о расторжении брака, разделе имущества супругов, определение места жительства детей, определение порядка общения с детьми.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью ст. Если супруги четко решили, что дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможно, то им может потребоваться адвокат по разделу имущества. Это конечно в том случае, если есть имущество, которое необходимо поделить. В судебном порядке раздел имущества происходит в том случае, если супруги не оформили брачный контракт, или соглашение о разделе имущества у нотариуса, то есть в добровольном порядке. Для того чтобы определиться с имуществом, которое подлежит разделу, а которое принадлежит на праве собственности каждому из супругов, у нас проводится консультация по разделу имущества. Консультирует опытный адвокат, имеющий собственную практику по ведению процесса раздела имущества в суде. Имущество может быть разное, его может быть много, а может быть одна машина. Как поделить одну машину, ипотечную квартиру?

Юрист по бракоразводным процессам в г. Киев Консультации по защите прав потребителя · Наследственные споры · Помощь юриста при ДТП. Консультация юриста по разводу и разделу имущества. +7 () Доб. Москва и область +7 () Доб. Санкт-Петербург и область Юридические консультации в Москве > Конституционное право > Адвокат по . Наложение ареста на имущество при разделе имущества. Процедура наложения ареста на общее имущество, как одна из обеспечительных мер, реализуется исключительно в рамках судебного процесса самим судом по инициативе.

Процедура раздела совместно нажитого имущества супругов может быть выполнена по взаимному соглашению или в ходе судебного заседания. Судебный раздел имущества часто сопровождается взаимными упреками и проходит весьма эмоционально. Независимо от того, как именно будет делиться собственность супругов, консультация юриста по семейному праву в Тамбове будет очень полезна. После нее можно прийти к мнению о том, потребуется ли помощь в суде профессионального адвоката, или вы самостоятельно справитесь с такой непростой ситуацией. Сложность раздела имущества требует не только знания законов, но и определения того, какое именно имущество может считаться совместно нажитым, и, соответственно, может оказаться причиной споров супругов. К общему имуществу супругов относятся:. При этом претендовать на совместное имущество может и тот супруг, который занимался воспитанием детей и вел домашнее хозяйство. Даже если у него не было работы, то в данном случае ведение хозяйства и воспитание детей считается уважительной причиной.

Раздел имущества при разводе, лучше осуществлять с профессиональным адвокатом по разделу имущества, который постоянно работает с Раздел имущества при разводе один из самых острых вопросов. В жизни каждого главное место занимает семья, но когда доходит до. Мы предоставляем услуги по разделу совместно нажитого имущества супругов при разводе в Тамбове. В полномочия наших юристов при разделе имущества супругов входит: опись предметов, которые находятся в общей собственности, их предварительная оценка. Главная → Семейные споры → Раздел имущества супругов при разводе. Адвокаты и юристы по разделу имущества супругов. На протяжении многих лет мы помогаем клиентам в разрешении споров, связанных с разделом общего имущества супругов.

Рекомендуем ознакомиться: