АДВОКАТ ПО ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ МОСКВА

Обратившись за помощью адвоката по военным делам в компанию Богатов и К, вы получите безотлагательную поддержку квалифицированного представителя, знающего военную службу, что называется, «изнутри», и способного разобраться в самой запутанной и несправедливой. Консультация юриста онлайн по военному праву в Москве. Эксперты нашего сервиса сегодня отвечают ~ 50 минут. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Заказать звонок. Отказали в выплате страховки или возникли сложности с возмещением вреда здоровью по военной травме? Насквозь пронизанное военной дисциплиной, подчинением нижестоящих вышестоящим, оно далеко не всегда следует общим принципам и нормам права, действующим в гражданском обществе и правовом государстве. Например, о каком разделении властей может идти речь, если в отдаленном гарнизоне командир воинской части фактически олицетворяет в себе исполнительную и законодательную власть, выполняет обязанности местной администрации и нотариальных органов? Причем, не только для военнослужащих, но и для гражданского персонала, работающего по найму. Военное право представляет собою, скорее, даже не отрасль — целую самостоятельную правовую систему, нормы которой пронизывают все сферы жизни военнослужащих. Это и жилищная и трудовая сфера, собственное административное и уголовное право. Даже автомобильная инспекция для военных — отдельная, ВАИ, наделенная в отношении военнослужащих и военных автомобилей более широкими правами, чем ГИБДД в отношении гражданских лиц.

Адвокат по военным делам - Москва на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного юриста. Адвокат по военным делам - разместите заявку и проверенные юристы предложат вам свои услуги и цены. Военный адвокат москва. В частности, адвокаты по делам ведут судебные дела, предметом которых является обвинение людей в погонах в преступлениях, совершенных ими во время прохождения службы. Для записи на бесплатную консультацию по вопросам военных дел обратитесь в нашу коллегию по телефону. Адвокат по военным делам: услуги Адвокат по военным делам Москва.

Военное право - как отрасль права регулирует общественные отношения в области организации национальных вооруженных сил, их деятельности, жизни и быта. Квалифицированный юрист по военному праву проконсультирует и поможет в решении: - жилищных вопросов военнослужащих; - вопросов связанных с прохождением воинской службы; - обжалование неправомерных действий; - незаконный призыв на военную службу; - дополнительные выплаты военнослужащим; - увольнение с военной службы; - неуставные взаимоотношения; - другие вопросы. В Москве есть 14 юристов по военному праву. Звоните им, задавайте вопросы или записывайтесь на консультацию. Не знаете к кому обратиться за помощью по военному праву? Задайте вопрос всем юристам и получите разносторонние ответы по вашей ситуации. Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Независимый адвокат по военным вопросам является эффективной альтернативой штатному юристу войсковой части, главная составляющая специфики деятельности которого связана с Военные юристы и адвокаты в СВАО Москвы. Москва. СВАО (Алексеевский р-н, м. ВДНХ). Юридическая помощь военного адвоката. консультация военного юриста. Юридическая компания «СТЕРК». Ближайшие к нам: Беляево, Коньково, Теплый Стан, Калужская, Новые Черемушки, Ясенево Юго-Западная. Военный адвокат поможет вам в решении различных проблем, связанных с военной службой. Консультация военного юриста поможет Вам в решении любого вопроса, связанного с прохождением военной службы.

Рекомендуем ознакомиться: