ЮРИСТЫ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДЕЛАМ ВОЛГОГРАД

Порядок работы авто- адвоката по автомобильным делам. Предоставляется подробная консультация Авто- адвокат может с легкостью оспорить: Вину в происшествии; Акт медицинского освидетельствования, заключения, экспертизы. Адвокат Шляхтин Дмитрий Станиславович Волгоград - Услуги адвоката. Официальный сайтКонтакты. Адвокат по уголовным делам, по гражданским делам, Административные дела, Защита прав потребителей,Расторжение брака, Раздел имущества,Жилищные споры.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Опытнейшие юристы. Более выигранных дел. Индивидуальный подход к каждому гражданскому, арбитражному и уголовному делу. Дальнейшая стоимость услуг зависит от продолжительности и объема предоставленных услуг. Для пенсионеров и малоимущих граждан — скидки. На протяжении многих лет мы оказываем юридические услуги физ лицам и организациям, защищаем их интересы и законные права в государственных и правоохранительных органах, в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Бесплатная юридическая консультация в Волгограде по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Адвокаты автоюристы Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста автоюристы по телефону горячей линии 8 . На centeruz.ru представлены юристы по автомобильным делам из лучших юридических компаний Горно-Алтайска ★ Проверенные отзывы ★ Бесплатный первичный прием ☛ 8 .

Любая страховая компания - это коммерческая организация целью которой является извлечение прибыли. К сожалению, большая часть страховщиков считает, что извлечение прибыли должно происходить за счет своих страхователей или потерпевших. После заключения договора страхования со страхователем страховая компания страховщик своими обещаниями, заполучив страховую премию, обычно предпочитает больше не встречаться ни со своим страхователем, ни с потерпевшим от действий своего страхователя, и красивые обещания при заключении договора страхования так и остаются рекламными слоганами не имеющими ничего общего с действительностью. Пользуясь юридической безграмотностью или просто отсутствием времени у страхователей потерпевших большинство страховщиков предпочитают затянуть сроки выплаты страхового возмещения, занизить сумму выплаты или попросту отказать в выплате страхового возмещения. При обращении в нашу компанию "ГЛАВДОР-автоюрист" Вам будет оказана помощь юристов, специализирующихся именно на страховых спорах и имеющих большой опыт работы в данной отрасли права. Автоюрист Росгосcтрах не принимает документы в Волжском и в Волгограде юридические услуги при ДТП страховая компания не платит возврат страховых возмещений через суд выкуп долгов страховой компании, а также помощи при ДТП и российский союз автострахователей и автостраховщиков, автоюрист в Волжском.

Нужна помощь юриста? Защита прав граждан - наша работа. Юридическая консультация — бесплатно! ООО «Центр правовой защиты населения» - это уникальная юридическая фирма, представляющая собой, гарант защиты прав граждан в Волгоградской области. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Волгоград по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Волгоград работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты. Оценка юристом (адвокатом) перспективности судебного разбирательства, изучение материалов дела с выдачей письменного Представительство в суде по гражданскому делу (представительство в арбитражном суде): Представление интересов в суде первой инстанции.

Рекомендуем ознакомиться: