ПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРАХАНЬ

Онлайн юридические консультации по всем вопросам на нашем портале дают опытные Мы предлагаем бесплатную юридическую помощь в Астрахани, а также других городах, что Здесь каждый сможет также получить юридическую помощь, но уже на платной основе. Бесплатная консультация юриста 8 () В представленной ниже таблицы перечислены юридические фирмы Астрахани, с указанием их адресов, телефонов и сайтов. Здесь каждый сможет также получить юридическую помощь, но уже на платной основе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. В трудной, запутанной, неприятной и даже серьезной ситуации может оказаться любой из нас. С некоторыми, скажем, вполне можно справиться при помощи товарищей либо же родственников, с другими — самостоятельно. Однако для разрешения особых случаев нужна профессиональная юридическая помощь. Если Вы не следите за периодическими изменениями законодательства, не имеете специального юридического образования, не имеете навыков решения судебных разбирательств, Вам стоит обратиться в юридическую консультацию за помощью.

Платная юридическая консультация нашего юриста или адвоката подразумевает полную и подробную консультацию по практически любой области права: будь то потенциальное лишение прав, развод. Бесплатная юридическая консультация в Астрахани по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. centeruz.ru > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Астрахани, все юридические фирмы Астрахани Бесплатная юридическая консультация в Астрахани, все юридические фирмы Астрахани.

Астраханская торгово-промышленная палата, союз Астрахань, Адмиралтейская, 50 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Очаг, многопрофильная фирма Астрахань, Петра Банникова, 18 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Инвестиционно-финансовый сервис, консалтинговая компания Астрахань, Софьи Перовской, 94 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Консалтинг АБВ Астрахань, Космонавтов, 2 к1 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Ивановы и Партнеры, Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Астрахань, Академика Королёва, 26 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Коллегия адвокатов Кировского района г. Астрахани Астрахань, Ленина площадь, 12 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Коллегия адвокатов Трусовского района г. Астрахани Астрахань, Дзержинского, 56а Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Коллегия адвокатов Ленинского района г. Астрахани Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 17 к1 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Агентство консультации и деловой информации Астрахань, Юрия Селенского, 13 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Профессиональный регистрационный центр, филиал в г. Астрахани Астрахань, Кремлёвская, 4 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Альфа-Тюнинг, юридическая фирма Астрахань, Красная Набережная, 37 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Азбука жилья, многопрофильная фирма Астрахань, Бабефа, 8 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Деловой партнер, центр корпоративных решений Астрахань, Савушкина, 6 к6 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Дело-Лекс, Астраханская региональная коллегия адвокатов Астрахань, Ленина, 19 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Юридическая фирма, ИП Окунь Г. Астрахань, Красная Набережная, 37 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Гончаров и партнеры, юридическая фирма Астрахань, Савушкина, 6 к27 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Правовед, юридическая фирма Астрахань, Чернышёва переулок, 1 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Казус, правовой центр Астрахань, Бабушкина, 64 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Юридический кабинет, ИП Смирнов М. Астрахани Астрахань, Энзелийская, 5 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Центр независимой защиты прав потребителей, Астраханская региональная общественная организация Астрахань, Савушкина, 6 к10 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах За права человека, Астраханское региональное отделение Общероссийского общественного движения Астрахань, Лычманова, 2 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Право и Недвижимость, адвокатское бюро Астраханской области Астрахань, Юрия Селенского, 13 Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах Юридическая фирма, ИП Сабитов И.

Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Астрахань, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Астрахань, а также адвокатские услуги с тарифами оказания юрпомощи для граждан. Астраханская область. Астрахань. Адвокаты Астрахани. Больше всего адвокатов располагаются на улице Николая Островского. Многие оказывают консультации онлайн и указывают стоимость своих услуг. Получите бесплатную юридическую консультацию в Астрахани по телефону и онлайн на нашем сайте круглосуточно! Бесплатная юридическая консультация в Астрахани онлайн и по телефону круглосуточно.

Рекомендуем ознакомиться: