ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СУДЕ МОСКВА

Правовой центр "Максим Рублев" оказывает организациям и индивидуальным предпринимателям г. Москва профессиональные юридические услуги. Правовой центр судебной защиты. Юридические услуги! Ведение дел в судах! Стоимость представительства в суде. Наша компания предоставляет юридические услуги, цены на которые приятно порадуют каждого. Таким образом, юридическая фирма, цены которой для Москвы можно считать безусловно низкими, оказывает полный спектр.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Стоимость юридических услуг фирмы Легисперити формируется в ходе переговоров с каждым клиентом индивидуально. Сложность решаемых юристом вопросов тоже является важным фактором, определяющим стоимость юридических услуг. Цены на юридические услуги при ведении дел в арбитражном процессе немного выше, чем при ведении дел в судах общей юрисдикции. Во все времена считалось, что стоимость труда юриста определяется, исходя из его квалификации и опыта. Юридическая фирма Легисперити предлагает качественные юридические услуги, с ориентировочными ценами на которые, вы можете ознакомиться в этом разделе. Напоминаем, что согласно требованиям ст. Звоните: , contact legisperiti.

Таким образом, заключая договор на оказание комплексных юридических услуг, мы берем на себя обязательства правовой защиты интересов нашего клиента в суде, но . Услуги юристов компании Юрсервис в Москве: консультация, помощь в суде. Цены на юридические услуги в Москве для физических и юридических лиц. Юридические услуги Москва от правовой компании «Новацио» - оказание юридических услуг организациям и гражданам, юридическое сопровождение бизнеса, .

Представление интересов физического или юридического лица по гражданским или административным делам. Регион оказания услуг: Московский регион Москва и все города Московской области , регионы РФ по запросу. Представительство в арбитражном суде организаций или физлица по банкротству. Представительство в суде по арбитражным спорам ведется во всех регионах РФ. Согласно законодательству РФ, любое юридическое и любое физическое лицо имеют право вести дело самостоятельно или доверить представительство в суде третьему лицу. Обратите внимание: для участия в судах общей юрисдикции достаточно только доверенности. Однако для представительства в суде по любому административному делу необходимо наличие у представителей диплома о высшем юридическом образовании. Проверяйте наличие соответствующего диплома перед тем, как выдать доверенность на представительство интересов в суде.

Юридические услуги в Москве имеют свою специфику. Как во всяком мегаполисе, в Москве частота жизненного ритма в несколько раз выше Предоставление интересов доверителя в арбитражных судах. при ненадлежащем исполнении заключенных между сторонами договоров. Судебные юристы окажут юридические услуги в Москве и в Московской области своим доверителям, в различных отраслях законодательства РФ: гражданские дела, семейные дела - представление интересов поверенного в суде общей юрисдикции и в арбитражных судах. Перечень услуг адвоката в суде Москвы. Представленные нами адвокаты полностью уверены в своих силах и успешности результата дела, за которое они взялись. Юридические услуги от адвоката в Москве можно получить в следующих направлениях.

Рекомендуем ознакомиться: