АДВОКАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Помощь адвоката по интеллектуальной собственности. Юридические услуги юриста в сфере интеллектуальной собственности. по телефону – в Москве, городе Санкт- Петербург; онлайн – вся Россия. Просто позвоните или напишите нам, и юрист по интеллектуальной. которые характеризуют юристов и адвокатов из Екатеринбурга, Москвы, Санкт- Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми и споров, связанных с защитой интеллектуальной собственности, юридическому сопровождению IT-проектов, регистрации товарных знаков.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Все производимые товары, как на территории России, так и импортируемые в Россию, содержат результаты интеллектуальной деятельности. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана интеллектуальной собственностью , являются:. Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации регламентируются четвертой частью Гражданского кодекса Российской Федерации ГК РФ. Граждане и юридические лица, на которых распространяется исключительное право на использование результатов интеллектуальной деятельности, являются правообладателями. Интеллектуальные права защищаются способами, предусмотренными Гражданским кодексом с учетом существа нарушенного права и последствий нарушения этого права. Помимо гражданской ответственности за нарушение интеллектуальных прав законом предусмотрена административная и уголовная ответственность. При нарушении обязательств по авторскому договору, при несанкционированном использовании исключительных прав на изобретение, полезную модель или промышленный образец Адвокат Усова Вера Николаевна примет правильные меры имущественной ответственности к нарушителю и отстоит интересы Клиента.

Подберите профессионального юриста для решения вашего вопроса. Санкт-Петербурга по. Адвокаты по интеллектуальной собственности в Санкт-Петербурге на YouDo. С помощью нашего. Я, Богодяж Н. Г. обратился в Юридическое агентство Санкт-Петербурга за помощью в споре с компанией АО РТК по поводу отказа в возврате товара .

Адвокат по авторскому праву может потребоваться не только тому, чьи права на интеллектуальную собственность нарушены, но и тому, кого обвиняют в подобном нарушении. Напомним, за такие нарушения гражданин может понести как административную ответственность, так и уголовную. Уголовный кодекс предусматривает различные виды санкций — от штрафа в тыс. КоАП предполагает штрафы от 1,5 до 40 тыс. Автор произведения искусства, научной разработки, программного обеспечения, которые незаконно использовались, должен понимать, что имеет право на возмещение ущерба — имущественного и морального. В свою очередь тот, кто столкнулся с несправедливым обвинением в плагиате, должен знать, что рискует не только деньгами, но и свободой.

Правовая защита адвоката по интеллектуальной собственности. Адвокат Федор Шухов занимается интеллектуальной собственностью и ее эффективной правовой защитой, осуществляя консультации, претензионную работу, подготовку судебных документов. Интеллектуальная собственность. Советы юристов, разбор основных вопросов по интелектуальной собственности. Адвокат, Санкт- Петербург (рейтинг: 7). Связаться. Профессиональная область Банкротство и долги. КМ. Константинова Мария. Санкт- Петербург. Правовое понятие интеллектуальной собственности принципиально и законодательно имеет существенные разграничения от исключительных и личных неимущественных прав.

Рекомендуем ознакомиться: