ЮРИСТ ПО ПЕНСИОННЫМ СПОРАМ МОСКВА

Юристы по пенсионным вопросам. Пенсионные споры: обращение в пенсионный фонд рф. Как найти юриста для оценки перспектив суда с пенсионным фондом? Пенсионные юристы в москве. Адвокат по пенсионным делам. Юрист нашей компании, специализирующийся на разрешение пенсионных споров, подготовил гражданину Иб. возражение на апелляционную жалобу Пенсионного фонда и защитил интересы гражданина. Судебное решение оставлено в пользу нашего клиента.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

По статистике, пенсионеры являются минимально защищенной категорией граждан. Пенсионерам и людям предпенсионного возраста рекомендуется не решать свои проблемы в одиночку, а воспользоваться услугами пенсионного юриста. Нередко отстаивать свою точку зрения приходится в судах различных инстанций, где без юриста по пенсионным вопросам не обойтись. Не стоит отчаиваться в сложных ситуациях и верить на слово заявлениям сотрудников ПФР, консультация пенсионного юриста поможет понять основания для решения спорных вопросов. Не откладывайте решение Ваших проблем! Мы защитим ваши права и представим интересы в спорах с административными и исполнительными органами.

↪ ℹ Юрист по пенсионным вопросам в Москве: стоимость услуг специалистов. Какие виды услуг предоставляют пенсионные юристы, как оформить заказ на услуги юриста по пенсионным делам. Москва, ул. Б. Каменщики, д. 2. юрист по пенсионным делам является специалистом широкого профиля в одной огромной сфере – пенсионной, поэтому и цена на . Бесплатная юридическая онлайн консультация адвоката по пенсионным вопросам в России. Юрист по пенсионным делам (спорам), по оформлению пенсии.

Подписавшись на вакансии вы будете в числе первых узнавать о новых предложениях работы по текущему поисковому запросу. Войти Регистрация. Сбросить фильтры. Что ищем:. Зарплата от:. За период:. За сегодня 0 За сегодня и вчера 0 За неделю 1 За месяц 2 За 3 месяца 6.

Адвокат по пенсионным делам. Бесплатная консультация пенсионного юриста. Пенсионный юрист. Юристы и адвокаты по пенсиям и пособиям в москве. Шарф Александр юрист, г. Москва личное сообщение Специализируюсь на вопросах связанных с бухгалтерским учетом. Юристы по пенсионным вопросам. Пенсионные споры: обращение в пенсионный фонд рф. Как найти юриста для оценки перспектив суда с пенсионным фондом? Пенсионные юристы в москве. Адвокат по пенсионным делам. Наши юристы по пенсионным делам являются одними из лучших в Москве и Московской области! Мы выигрываем практически % из тех судебных дел за которые беремся. юрист по ДТП в Москве. юристы по семейным спорам.

Рекомендуем ознакомиться: