АДВОКАТ ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ РЯЗАНЬ

Бюро адвокатов "Жизнь и Закон" одно из самых известных в Рязани. Мы оказываем полный комплекс юридических услуг во всех отраслях Адвокат Файзуллина Алия Наилевна более пяти лет успешно оказывает юридические услуги на территории г. Рязани и Рязанской области. доктрина62 - рязанский юридический портал, информационно-правовой портал г. рязани с огромной базой юристов, рязанских адвокатов, содержит юридические новости и статьи, юридические журналы, информацию о судебных процессах рязани, Дело Печёрских И.В.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Адвокат, оказываю квалифицированную юридическую помощь по уголовным делам, включая защиту на предварительном следствии и в суде, посещение следственного изолятора, условно-досрочное освобождение. Мой многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту поможет Вам добиться желаемого результата. Адвокаты или юристы? В чем разница между ними? К кому лучше обратиться в Рязани? Наверняка эти вопросы интересуют каждого, кому потребовалась юридическая помощь специалиста для решения возникшей проблемы.

Рязань. Ассоциация юристов России в Рязани Адвокат по компьютерным преступлениям Адвокат по преступлениям против жизни. Адвокат по экономическим преступлениям; Адвокат по компьютерным преступлениям; Адвокат по налоговым преступлениям; Адвокат по . Полякова Лариса Евгеньевна: Добрый день Нужна консультация по ДТП. Произошло ДТП, пришлось обратиться в страховую компанию виновного ЖАСО. Мне дали направление на оценку ущерба и сказали, что данную.

ООО "Форт Инвес", Москва — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Адрес организации исключен из реестра ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами. Адрес организации включен в реестр ФНС Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами. ООО "Форт Инвес" зарегистрирована 2 октября г. Руководитель организации: генеральный директор Папин Андрей Евгеньевич. ООО "Форт Инвес".

Квалифицированные услуги адвоката и юриста в Рязани. "Тот не адвокат, кто не способен выиграть, защищая интересы любой из двух сторон". Моя специализация — ведение гражданских и уголовных дел. Услуги адвоката по гражданским и уголовным делам в Рязани. Адвокатское бюро «ВАШ АДВОКАТ» Адвокатской Палаты Рязанской Области. г. Рязань, ул. Маяковского, д +7 () связанным с расследованием преступлений против личности(причинение телесных повреждений различной степени тяжести, в т.ч. дела частного. Юристы по медицинскому праву в Рязани, услуги адвоката по медицинским вопросам, правовая помощь, консультация. Медицинский юрист Рязань. Для защиты прав пострадавшего обычно требуется адвокат по медицинским делам — специалист узкой.

Рекомендуем ознакомиться: