СТОИМОСТЬ ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ МОСКВА

Цены. ВНИМАНИЕ! В прайс-листе представлена лишь примерная стоимость услуг. Юридическое сопровождение бизнеса — каждый конкретный случай обсуждается отдельно, в зависимости от наличия «проблемных мест» у организации, наличия дебиторской. Юридическое сопровождение. Любому предприятию нужны услуги опытного юриста, но предложить ему штатную должность могут далеко не все. При юридическом сопровождении не требуется нанимать дополнительную штатную единицу, зато вы получите комплексное.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Стоимость юридических услуг, оговаривается с клиентом, в каждом конкретном случае, в зависимости от сложности правовой ситуации, объема и вида работ, прогнозируемого результата. Любой вид юридической помощи, стоимость, сроки исполнения непременно указываются в соглашении, которое заключается с каждым клиентом. Прозрачность работы сотрудника нашего центра, информирование клиента о ходе и результатах исполнения поручения, понятная ценовая политика - наши обязательные условия сотрудничества. Устная консультация в офисе компании. Срочная устная консультация в офисе компании время и дата назначается Клиентом. Консультация посредством предоставления информации по электронной почте. Письменная консультация : не более 4-х стр.

Стоимость юридического сопровождения сделки - Москва на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного юриста. Стоимость юридического сопровождения сделки - разместите заявку и проверенные. Компания ЮрЛайф предлагает заказать юридическое сопровождение налоговой проверки в Москве по низким ценам. Узнать стоимость услуги сопровождения выездных и камеральных налоговых проверок по телефонам ☎ +7 () Стоимость юридического сопровождения банкротства юридических лиц - Что такое банкротство. Все о банкротство физических и юридических лиц.

Кратко опишите свой вопрос. Москва, летия Октября 16 к. Кирова д. До конца акции осталось:. Стоимость юридического сопровождения организации вполне приемлема — тем более что спектр оказываемых услуг весьма широк: Юридическое сопровождение сделок Отстаивание интересов организации в суде во время судебных тяжб Решение юридических вопросов с сотрудниками Помощь в подписании документации Решение вопросов, связанных с налогообложением Наши достоинства Профессионализм Хорошая репутация Честность и порядочность Надежность Соблюдение адвокатской этики Доступные цены Всегда на связи. Ступина Алена.

Стоимость на юридическое сопровождение тем выше, чем больше фирма нанимает профильных работников. Удаленное юридическое сопровождение в Москве набирает все большую популярность среди предпринимателей. Прайс-лист на юридические услуги. Юридическая консультация в Москве, правовые консультации граждан и организаций юристами Москвы по телефону горячей линии. Цены. ВНИМАНИЕ! В прайс-листе представлена лишь примерная стоимость услуг. Юридическое сопровождение бизнеса — каждый конкретный случай обсуждается отдельно, в зависимости от наличия «проблемных мест» у организации, наличия дебиторской.

Рекомендуем ознакомиться: