ЖИЛИЩНЫЕ АДВОКАТЫ В МОСКВЕ

Жилищный адвокат, юрист должен иметь хорошую юридическую практику по решению таких проблем, как жилищные споры в Москве. Ведь разрешение подобных конфликтов требует не только хорошего знания процесса, но и полного погружения в судебную практику. Бесплатные консультации юристов по жилищному праву: выделение долей в квартирах, порядок пользования жилыми помещениями, оформление сделок купли-продажи, приватизация, возмещение ущерба при порче имущества.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Москвы, Московской области по следующим категориям:. Выписка утрата права пользования или не приобретший права пользования жилым помещением, снятие с регистрационного учета из квартиры, дома, комнаты муниципальная, приватизированная, в собственности. Выселение бывшего супруга, временно зарегистрированных жильцов, несовершеннолетних детей и иных лиц. Скачать: Прайс-лист юридических услуг по жилищным делам. Мы работаем официально! Высокий процент реальных выигранных дел! Два представителя займутся вашим делом!

Юридическая помощь в Москве. Адвокат — Косых Татьяна Викторовна Консультации адвоката. Звоните ☎ +7 () Адвокаты по жилищным спорам и проблемам ЖКХ, УК в Москве. В случае возникновения жилищных споров, а также проблем в сфере жилищно коммунального хозяйства можно попытаться решить их самостоятельно. ⭐⭐⭐⭐⭐ Адвокаты и юристы по жилищным спорам в Москве. Бесплатная юридическая консультация по жилищному праву в Москве. Звоните ☎+7()! Лидеры рейтинга №1!

Жилищный адвокат — это профессионал, способный решить любые конфликты, связанные с недвижимостью. Конфликты по жилищным вопросам возникают повсеместно между разными субъектами и по множеству причин. Грамотная консультация юриста по жилищным вопросам потребуется в случаях, когда возникают проблемы с правами на недвижимость, обусловленные небрежностью в оформлении документов при совершении сделки. Нелишним окажется специализирующийся на жилищном праве адвокат и в ситуациях, когда, к примеру, появляются сложности в распределении прав и обязанностей между членами семьи. Жилищный адвокат, Москва это или другой город, вполне может помочь жильцам в расселении коммунальных квартир. Как показывает практика, масса вопросов, требующих помощи адвоката по жилищным вопросам, связана с вселением и выселением из жилого помещения и снятием с регистрационного учета. Юристы по жилищным вопросам Москвы и области могут привести массу примеров из практики, когда им приходилось вести процесс против родственника своего доверителя. Такие родственники много лет не платят за квартиру, в которой зарегистрированы, но сниматься с учета при этом категорически отказываются.

Услуги квалифицированных юристов и адвокатов в сфере недвижимости предлагает наша компания. Юрист по жилищным вопросам готов ответить на вопросы клиентов по телефону или на сайте нашей компании в режиме онлайн-чата. Помощь юриста в Москве. Адвокат по жилищным вопросам всегда востребован в столице, так как любая недвижимость здесь имеет самую высокую коммерческую стоимость в нашей стране и соответственно представляет собой весьма ценный актив. Жилищный Адвокат поможет Вам разобраться в сложных житейских ситуация, поможет урегулировать Ваш спор во внесудебном порядке, а в случае невозможности окажет действенное содействие в рассмотрении Вашего дела в судах Москвы с положительным результатом.

Рекомендуем ознакомиться: