АДВОКАТЫ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ПДД МОСКВА

Адвокат по административным делам. Ни один человек не может быть уверен, что его поступки не могут быть определены, как административное правонарушение.вас привлекли к ответственности по факту нарушения ПДД превышение допустимой скорости, управление в. Адвокат по административным делам. Административное право охватывает огромный круг отношений в самых разнообразных сферах. Отличает эти отношения то, что гражданин здесь противостоит субъектам, наделенным властными полномочиями. Нормы данной отрасли права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

C каждым годом на российских дорогах становится всё больше автомобилей. И никто из водителей не застрахован от нарушений ПДД. Цена таких ошибок бывает очень велика, когда речь идёт не о запрещённом манёвре, к примеру, пересечении двойной сплошной, а о дорожно-транспортном происшествии, где серьёзно пострадали люди. Более того, шофёр, ставший участником ДТП, даже если он невиновен, находясь в стрессе, не в состоянии объективно оценить аварию и может принять неверное решение. Чтобы этого не произошло, мы советуем автовладельцам, которые попали в трудную ситуацию, не пытаться отстоять свои права самостоятельно, а воспользоваться услугами автоадвоката. Автоадвокат или автоюрист юрист по ДТП — эксперт в области права, специализация которого связана с решением дел, где фигурируют транспортные средства. Главное отличие автоадвоката от автоюриста связано с особым статусом адвоката ст. В остальном эти специалисты дублируют профессиональные функции друг друга.

Адвокат по административным делам. Гарантируем возврат денежных средств в двойном. Адвокат по административным делам Чаще всего к адвокату обращаются водители, которых. Попал в беду, вызывай адвоката по административным делам от компании Эксверум. Мы.

Защищаем себя от нарушения прав со стороны работников ГАИ, опротестуем проезд перекрестка на красный сигнал светофора, ст. Часто задаваемый вопрос, что делать, как доказать свою невиновность. Данный вопрос становиться острее, когда сотрудники ГАИ, преследуя цель в показателе работы, идут на грубые нарушения. Не стоит складывать руки и повиноваться судьбе, опротестуйте протоколы, постановления, не бойтесь подавать исковые заявления. В данной статье я, как адвокат с многолетним стажем , более детально опишу содержание заявления, с указанием тех моментов, на которые необходимо особо обращать внимание. На момент остановки сотрудниками ГАИ выясняем причину, далее осматривая местность, не нарушают ли сами сотрудники ГАИ правила дорожного движения и запоминаем.

Адвокат по административным делам так же оказывает услуги юридическим лицам в виде Адвокат по административным делам эффективно защитить Ваши интересы, вступив в процесс об административном правонарушении на любом этапе суда и стадии дела. • Выезд адвоката на место дорожно-транспортного происшествия. • Участие адвоката по ДТП в исполнительном производстве. • Обжалование в кассационном и надзорном порядке решений судов о возмещении вреда причинённого в результате ДТП. Консультация адвоката в офисе по возмещению ущерба, возбуждению или прекращению уголовного Консультация и помощь адвоката в ГИБДД. По вопросам ДТП и ПДД - сегодня самое Но если дело дошло до административного протокола - его надо составить так.

Рекомендуем ознакомиться: