ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ ВЛАДИВОСТОК

Государственная помощь юристов бесплатно, круглосуточно.. ✅ Государственная помощь У нас опытные юристы и адвокаты. Банкротство физических лиц Владивосток, Юристы Дела рассматриваются арбитражным судом. Иск может подать как сам должник, так и его кредитор. Адвокат во Владивостоке Збань Ирина Владимировна. Помогаю решать судебные и досудебные юридические вопросы. Обращение за профессиональной помощью для представления интересов в арбитражном суде, или суде общей юрисдикции, значительно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

В целях упорядочения практики установления вознаграждения при оказании адвокатами юридической помощи Совет Адвокатской палаты Приморского края постановляет:. Письменные консультации, составление заявлений, жалоб, запросов, иных документов правового характера, не связанные с ведением дела — от рублей. Составление проектов уставов, положений, договоров, соглашений и иных сложных юридических документов — от рублей. Посещение адвокатом доверителя по месту жительства — от рублей без учета транспортных расходов. Посещение адвокатом доверителя в местах лишения свободы — от рублей без учета транспортных расходов. Участие адвоката в судебном заседании суда первой инстанции по жалобе на действия дознавателя, следователя, прокурора — вознаграждение устанавливается в размере от рублей. Составление адвокатом апелляционной жалобы на постановление суда, которым рассмотрена по существу жалоба на действия дознавателя, следователя, прокурора — вознаграждение устанавливается в размере от рублей. Участие адвоката в судебном заседании суда второй инстанции по апелляционной жалобе на постановление суда, которым рассмотрена по существу жалоба на действия дознавателя, следователя, прокурора — вознаграждение устанавливается в размере от рублей.

 · Представление и защита интересов в судах общей юрисдикции, в Арбитражном суде Приморского края, органах прокуратуры, Государственной инспекции труда по Приморскому краю и иных органах;/5(12).  · Правовая компания "Точка опоры" оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех. Юридическая помощь в Приморском крае - судебные споры, защита в суде, сделки с недвижимостью, вступление в наследство. Арбитраж. Консультации.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края 10 лет успешно оказывает гражданам и юридическим лицам квалифицированную юридическую помощь. Каждый человек хотя бы раз в жизни обращался за юридической консультацией. Проблемы граждан варьируются в зависимости от степени сложности, сферы регулирования и путей разрешения. Так, одни хотят получить консультацию при возникновении проблем с банком по кредиту. Другим нужна информация о порядке подачи искового заявления об определении места жительства ребенка и присуждении алиментов и дополнительных расходов на несовершеннолетнего, третьи не знают, как правильно действовать при открытии наследства. Получить ответы на все интересующие вопросы Вы сможете, придя на юридическую консультацию к грамотному специалисту.

Юридическая компания "Компетент Траст" оказывает юридические услуги во Владивостоке для ИП, ООО и физических лиц. При заказе услуги по представительству интересов в суде в г. Владивостоке, составление исковых заявлений и консультации оказываются бесплатно. юристы компании оказывают бесплатную юридическую помощь. юрист компании ведет прием на сайте Приморского отделения АЮР в разделе «Электронная приемная». Адвокат "Тихоокеанской коллегии адвокатов" оказывает бесплатную правовую помощь. Юридическая компания имеет большой опыт оказания юридических услуг в арбитраже, ведения дел в суде и представления интересов клиентов в арбитражных судах, как в г. Владивостоке, так и в других городах и регионах РФ по различным спорам и категориям.

Рекомендуем ознакомиться: