АДВОКАТ ПО НАСЛЕДСТВУ МОСКВА

Адвокат г. Москвы Забродин А.В. поможет Вам решить все возникшие проблемы, связанные с наследством. Адвокат по наследству проконсультирует Вас по всем интересующим Вас вопросам, проанализирует ситуацию, сделает все возможное, чтобы Вы остались довольны. Вводная консультация адвоката по наследству проводится бесплатно по телефону +7 () ; прием ведется по адресам: гор. Москва, улица Щепкина, дом 28 (станции метро Проспект Мира, Сухаревская, Рижская); улица Летчика Бабушкина, дом 32, кор. 3 (станции.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адрес: г. Москва , Волоколамское шоссе, дом 73, офис Режим работы офиса: понедельник - пятница: с до выходные и праздничные дни: по записи. Как до нас добраться: Проезд до станции метро Тушинская. Выход из последнего вагона из цента, в сторону Волоколамского шоссе. Главный вход в здание. Своевременные услуги адвокат по наследственным делам — возможность решить вопрос в вашу пользу с минимальными временными и финансовыми затратами.

Адвокат по наследству Забродин А.В. предоставляет правовую защиту в интересах, не достигших совершеннолетия детей, а также других категорий наследников, которые имеют обязательное и. В нашей юридической организации есть адвокат по наследству. Он консультирует и оказывает помощь по следующим вопросам: ведение наследственного дела, сбор документов, необходимых для вступления в наследство. ⇒ Адвокат по наследству ⇐ Гарантируем возврат денежных средств в случае проигрыша Вашего дела. Наш ☎ 8 ()

Каждый рано или поздно сталкивается с потерей близких, когда неизбежно возникают вопросы о наследовании имущества. Разобраться в тонкостях процедуры поможет адвокат по делам наследства. Доверившись специалисту, вы сэкономите время, нервы и деньги, и получите уверенность, что вернете причитающееся на законных основаниях. Наследственные дела — одни из самых сложных в юридической практике. Связано это с тем, что процесс оформления наследства сопряжен с решением множества сопутствующих проблем, начиная с установления факта родственных отношений и заканчивая доказыванием принадлежности каких-либо активов умершему лицу. Ко всему прочему добавляется не самое радостное эмоциональное состояние от утраты близкого, не дающее спокойно и досконально разобраться в тонкостях. Поэтому первый специалист, к которому стоит обратиться родственникам, — это юрист по наследству в Москве.

Адвокат по наследственным делам в Москве оказывает следующие услуги: устные и письменные консультации по вопросам наследования; изучение документов по наследству; помощь в сборе документов для принятия наследства в интересах доверителя. ⚖ Нанять адвоката по наследственным делам в Москве, по доступной цене, 20 летний стаж работы, более выигранных дел. Адвокат по гражданским делам. Москва, бул. Цветной, 25, стр. 2 Часы приема: - Записаться на консультацию у адвоката: +7 (). Наследственные дела, наследственные споры, оформление наследства любой сложности у нотариусов г. Москвы и в судах города Москвы ведет юрист Александр Соколов. Соколов Александр Ильич - Адвокат по Гражданским делам.

Рекомендуем ознакомиться: