АРБИТРАЖНЫЙ АДВОКАТ СТОИМОСТЬ ОМСК

Омск, ул. Пушкина, 67, офис , тел. +7() арбитражный суд, регистрация юридических лиц, ликвидация, иск, жалоба, претензия, ходотайство. адвокат, юридическая помощь Омск, юридическая фирма, юридическое сопровождение Омск, юридические услуги. Арбитражный адвокат. Квалифицированная юридическая помощь в арбитражных судах. Стоимость представительства в арбитражном суде. Ознакомиться со стоимостью услуг по представлению интересов в арбитражных судах, а также со стоимостью иных юридических.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также специалисты нашей компании смогут квалифицированно помочь в составлении договоров , протоколов разногласий и других документов. Адвокаты по арбитражным делам имеют опыт защиты интересов как организаций, так и индивидуальных предпринимателей. Адвокат по арбитражным делам на профессиональном уровне владеет арсеналом процессуальных средств защиты. Поэтому формы и виды правовой помощи услуг адвоката в арбитражном суде достаточно разнообразны. Следует отметить, что ведение дела не всегда означает только ведение одного судебного процесса — в сложных случаях одно дело может охватывать несколько судебных процессов.

Омск 8 () Арбитражный адвокат. образование, стоимость услуг, местоположение и среднее время ответа на запрос клиента. Для адвокатов - в том числе опыт ведения дел в омских судах. Арбитражный адвокат представляет интересы клиента на судебных разбирательствах. В услуги. Стоимость услуг: Осмотр 1 автомобиля - р. Омск Теплодар. составления претензий и исковых заявлений в арбитражный, апелляционный или третейский суд.

Руководствоваться следующими Тарифами на оказание юридических услуг по иным вопросам, а также по указанным в п. Сложная устная консультация консультация с изучением и правовым анализом документов и ситуации клиента. Руководствоваться следующими Тарифами на оказание юридических услуг при полном юридическом обслуживании физических лиц и сопровождении деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:. За участие представителя в судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях взимается отдельная плата по договорам об оказании юридических услуг в отношении каждой судебной инстанции. Обращалась по вопросу раздела имущества с бывшим супругом. Проконсультировали бесплатно, что очень порадовало. После консультации меня всё устроило, цена и главное сроки сразу заключила договор, документы были мои готовы уже вечером в этот же день! Это единственная организация которая специализируется в Омске на срочной подготовке документов!

Организаторами интеллектуального состязания выступили: Арбитражный суд Омской области, юридический факультет Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского, при поддержке Омского регионального отделения Ассоциации юристов России. Омск Адвокат Сибирской коллегии адвокатов Омской области Ходжабегиян Артем Рудольфович регистрационный номер 55/ Геннадий: Услуги адвоката. Омская область, Омск Консультирование и защита по гражданским, уголовным, арбитражным делам на любой. Адвокаты по арбитражным делам имеют опыт защиты интересов как организаций, так и индивидуальных предпринимателей. Представляли интересы в арбитражных судах как в Санкт-Петербурге, Москве так и в других городах России – Архангельск, Казань, Мурманск, Омск.

Рекомендуем ознакомиться: