ЮРИСТ ПО ЛИШЕНИЮ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НАЛЬЧИК

Лишение родительских прав – это крайняя мера защиты ребёнка, прибегнуть к которой можно только в судебном порядке. Предлагаем вам: помощь юриста по лишению родительских прав! Наш телефон +7 () - звоните прямо сейчас! Лишение родительских прав в Тамбове. Иванченко Роман - БЕСПЛАТНЫЕ консультации по юридическим вопросам. Посягательства на здоровье населения. Юрист по миграционным вопросам. Видео адвоката по лишению родительских прав.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Лишение родительских прав применяется в случаях, когда для защиты интересов несовершеннолетнего гражданина необходимо оградить его от общения с отцом или матерью. Судебные разбирательства по данному вопросу производятся с обязательным участием органов опеки и прокурора. Истцами по такому делу могут быть один из родителей ребенка, опекуны, приемные родители, прокурор, органы опеки. Остальные лица — соседи, близкие родственники — могут лишь обратиться с заявлением в прокуратуру или соответствующие социальные службы. В процессе разбирательства по лишению родительски прав будет произведено обследование условий, в которых проживает ребенок, опрошены свидетели. В случае, если родители не выполняют своих обязанностей по причинам, от них не зависящим, суд может не лишать их родительских прав, а лишь передать ребенка органам опеки.

Бесплатная консультация с юристами и адвокатами по лишению родительских прав. Поможем подать в суд на лишение прав на ребенка или докажем вашу невиновность. Кабардино-Балкарский центр по оказанию правовых услуг. адрес г. Нальчик, Пушкина, 3 Телефон 8 , 8 11 51 Время работы Станции метро. Бесплатная консультация юриста рядом с метро улица года в Москве; Консультация.

Мы создали для вас Личный кабинет , чтобы вы могли быстрее покупать в следующий раз. Для активации воспользуйтесь ссылкой в письме, которое мы отправили на ваш Email. Обратится в суд, с таким исковым требованием может один из родителей, если, вопрос стоит, как лишить прав родителя, который уклоняется от исполнения своих обязанностей по содержанию ребенка, не выплачивает алименты, игнорирует участие в воспитании ребенка, ведет асоциальный образ жизни, находится на учете в наркологическом диспансере, страдает психическими заболеваниями. Эта мера применяется в отношении матери, отца либо их обоих. Лишение может быть осуществлено как в период, так и после расторжения брака, в зависимости от обстоятельств. В свою очередь такая мера освобождает ребенка от обязанности, в будущем, заботиться о своем родители, при получении им инвалидности или иного состояния нетрудоспособности. Уведомить о дате, месте проведения судебного заседания, предоставить возможность ознакомиться с исковыми требованиями. Практика показывает, такие родители на процесс не являются, игнорируя повестки.

Лишение родительских прав – это крайняя мера защиты ребёнка, прибегнуть к которой можно только в судебном порядке. Предлагаем вам: помощь юриста по лишению родительских прав! Наш телефон +7 () - звоните прямо сейчас! Лишение родительских прав – крайняя мера, поэтому, прежде всего, проконсультируйтесь с семейным юристом. Чтобы не допустить роковых ошибок и не навредить психике ребёнка, стоит обратиться за помощью к адвокату по лишению родительских прав. Консультации юристов по лишению родительских прав в Москве и Московской области. Лишение родительских прав достаточно сложный судебный процесс, суд удовлетворяет требования в том случае, если предоставлена хорошая доказательственная база.

Рекомендуем ознакомиться: