АДВОКАТЫ ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ КАЛИНИНГРАД

Зарегистрировано 24 юристa Регистрация Адвокат/ Юрист Отзывы за сутки все время Рейтинг: Рада приветствовать Вас на моей страничке! Рейтинг: Волкова Ирина Юрьевна, юрист по семейному праву Калининград Отзывов за сутки: 0 Всего отзывов: Рейтинг: Зарегистрировано 24 юристa Регистрация Адвокат/ Юрист Отзывы за сутки все время Рейтинг: Рада приветствовать Вас на моей страничке! Рейтинг: Волкова Ирина Юрьевна, юрист по семейному праву Калининград Отзывов за сутки: 0 Всего отзывов: Рейтинг:

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Семейный юрист — это незаменимая третья сторона при возникновении сложных конфликтных ситуаций между родственниками. Квалифицированный, опытный специалист поможет решить проблему без судебных органов. Приоритетными вопросами в деятельности семейного юриста являются заключение и расторжение брака, деление совместно нажитого имущества и права детей. Также такой специалист поможет юридически правильно оформить документы, связанные с дарением, наследованием или просто оформлением имущества. Важным моментом является то, что юрист по семейным делам поможет снизить градус конфликта за счет своевременного разъяснения прав и обязанностей каждой из сторон на правовом уровне. Несомненным плюсом является то, что получить консультацию можно в любой момент.

Toru is tracked by us since April, Over the time it has been ranked as high as 1 in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it . Юристы (адвокаты) по семейному праву – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Калининград. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which.

К категории семейных споров , надежную и профессиональную помощь в разрешении которых, по доступным и фиксированным ценам, вы сможете получить от опытного адвоката по семейным вопросам , в случае их возникновения, можно отнести:. Большинство семейных споров содержат в себе сразу несколько категорий, то есть являются многогранными. Для примера, рассмотрим расторжение брака. Расторжение брака — процесс, содержащий в себе множество правовых последствий. Как правило, расторжение брака не ограничивается только формальным обращением в органы ЗАГС или суд. Кроме самого факта расторжения брака, как минимум, необходимо разрешить такие вопросы как определение места жительства детей и порядок общения с ними, выплата алиментов на их содержание, а также — раздел совместно нажитого имущества и так далее, в зависимости от конкретной ситуации.

Юрист, Адвокат по семейным вопросам (спорам, делам) в Калининграде и даже в РОССИИ, предоставит Вам правовую помощь в защите нарушенных, непризнанных или оспариваемых прав, свобод или интересов в органах опеки и попечительства, и в суде. Адвокат, член Адвокатской Палаты Калининградской области. Более 10 лет специализируюсь на делах по семейным спорам. Процент решений суда в пользу моих Адвокатский кабинет Плетенского С.Л. · Все права защищены · г. Калининград Разработка. Бесплатные юридические консультации в Калининграде, район Центральный, улица Космонавта Леонова: все фотографии и отзывы на centeruz.ru Сюда вы можете обратиться, если у вас возникли вопросы по семейному, жилищному Наши адвокаты восстановят справедливость.

Рекомендуем ознакомиться: