АДВОКАТ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ НАЛЬЧИК

Услуги адвоката в Нальчике. Сегодня лучшие адвокаты в Нальчике готовы взяться за решение вопросов в любой сфере: хозяйственное право, семейное, административное, уголовное. Их помощь неоценима как в простых, так и в более сложных ситуациях. Услуги адвоката по трудовому праву в Ставрополе и Ставропольском крае. Иногда возникают споры, которые приходится решать с помощью трудового юриста. Если предпринятые начальником меры незаконны, то следует отстаивать свои ущемленные права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вам нужна помощь в сфере трудового права, если вы ищите юриста, который сможет защитить ваши права перед работодателем, профессионально разбирается во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности своей деятельности, то Ваш выбор - Трудовой юрист! Мы профессионально разбираемся во всех тонкостях действующего законодательства благодаря узкоспециализированной направленности нашей деятельности. Наши специалисты имеют большой опыт работы именно в сфере трудового права. Именно благодаря нашему подходу мы выигрываем дела! Четкий анализ деятельности, выработка алгоритмов и динамичное изменение подхода обеспечивает отличный результат! Мы предоставляем бесплатные консультации в полном объеме без ограничения по времени и количеству посещений. Вы получаете полную информацию о том, какие именно права нарушены, как можно выиграть Ваше дело и восстановить права. Затем осуществляется подготовка спора.

Главная > Трудовая инспекция > Нальчик. формате ежедневно отвечает опытный адвокат, эксперт в трудовой правовой области. нет единици но приняли человека по срочному трудовому договору. Консультация опытных юристов и адвокатов по трудовым делам. Трудовое право - наша специализация. Ознакомьтесь с нашими судебными делами, задайте вопрос юристу онлайн и доверьте рассмотрение вашего дела. Трудовой юрист Мы помогаем жителям г. Череповца и Вологодской области решить проблемы юридического характера, возникающие в процессе трудоустройства, заключения трудовых договоров, ведения трудовой деятельности.

Сортировать по Наиболее подходящие Последние добавленные. Москва, Московская область. Обязанности: юридическое сопровождение хозяйственной деятельности компаний несколько юр. Обязанности: проведение экспертизы документов на их соответствие требованием трудового законодательства, поступающих на согласование; разработка шаблонов кадровых документов; разработка пошаговых действий для выполнении Работать по проектам специализация: трудовое право законодательство в сфере фармацевтики общие воп Подольск, Московская область.

Адвокат/ юрист по трудовым спорам в РОССИИ Махачкале - это юридический консультант по вопросам трудового законодательства России и международного законодательства. Конституция России гарантирует каждому право на труд в условиях. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Нальчике. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая Адвокат по гражданским делам руководствуется наработанной судебной практикой по Вашему вопросу, что влияет существенно на достижение. Опытные адвокаты по трудовым спорам в Москве, лидеры рейтингов отзывов Цены на услуги адвокатов по трудовым спорам. Консультация в офисе у судебного Хочу выразить огромную благодарность Коханову Н.И., адвокату по трудовому праву, за проделанную работу.

Рекомендуем ознакомиться: