КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ ТУЛА

В нашей юридической фирме предварительная консультация адвоката в Туле бесплатна. Звоните нам по телефону: () или () И помните: своевременная юридическая помощь (в первую очередь, в виде консультации). Бесплатная консультация юриста по миграционному праву в Туле, услуги адвокатов, помощь в решении миграционных вопросов, реальные отзывы. Миграционные юристы в Туле. Услуги миграционного юриста в Туле: телефоны, отзывы. – Бесплатная консультация адвоката по.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Предыдущая статья: Автоюристы Пскова. Следующая статья: Автоюристы Ульяновска. Тульские юристы, предоставляют свои услуги в полном комплексе — решают проблемы не только гражданской, семейной, трудовой, уголовной и иной юрисдикции, но также и автомобильной направленности. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:.

В случае необходимости юридическая консультация бесплатно в Туле может быть предоставлена нашими сотрудниками и в офисе компании, который находится по адресу г. Тула, ул. Болдина, д. , оф. Бесплатная консультация юриста по телефону Также, мы осуществляем юридическую консультацию по телефону. Чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, позвоните по номеру: +7 () и (или) +7 () Автор: Aylin. Бесплатно Консультация юриста по чату или по телефону бесплатна, оплата идет только за услугу, например написание заявления или участие в суде.

Интернет услуги не обошли и стороной юридическую сферу. Юристы онлайн предварительно анализируют проблему, дают перспективы по делу, в результате чего клиент получает план действия и правовой прогноз по делу. На сайте компании клиент может оставить свою заявку на устное консультирование или направить на электронную почту свое сообщение с прикрепленными документами в электронном виде. Компания гарантирует, что в ходе предоставления услуг и обработки информации сохраняется конфиденциальность сведений. Консультацию онлайн оказывают юристы, которые не только предоставят ссылки на законодательство или свои рекомендации, но и судебную практику по аналогичным делам с перспективой выигрыша. Вы можете задать вопрос юристу онлайн, а также разместить обсуждение на форуме и получить ответ на ваш вопрос от нескольких юристов совершенно бесплатно. Перейти к основному содержанию.

Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас! Адрес: Тульская область г. Тула ул. Лейтейзена, 8 офис Бесплатная консультация юриста по телефону в туле. Возникли вопросы или нужна консультация, звоните по номерам или задайте вопрос юристу. Консультация грамотного адвоката как основа юридической помощи даст ответ правового характера на любой вопрос. Юридические компании в Туле, консультирующие по жилищным, военным, уголовным, семейным и трудовым делам. Консультации по телефоны, онлайн на сайте, по адресу юриста.

Рекомендуем ознакомиться: