АДВОКАТ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ НАЛЬЧИК

При выявлении нарушений службами коммунального хозяйства, советуем обратиться в контролирующую организацию. Так вы сможете законно защитить свои права. В данное время контрольно-надзорную функцию выполняет жилищная инспекция в городе Нальчик. Поиск работы в сфере Жилищное коммунальное хозяйство в Нальчике на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии в индустрии Жилищное коммунальное хозяйство от прямых работодателей и кадровых агентств в Нальчике.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вид инспекции: Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору. Рождение ребенка для многих семей является счастливым моментом и многие не подозревают, что с появлением нового человека на свет, нужно купить не только манеж, но и оформить документы на регистрацию и прописку нового гражданина страны. Приватизация земельного участка: необходимая документация. Договор социального найма и последующая приватизация. Стоимость процедуры по приватизации квартирного жилья. Кто имеет право осуществлять приватизацию квартиры.

Услуги юристов по вопросам ЖКХ в Нальчике, бесплатная консультация лучших адвокатов по долгам ЖКХ, помощь в решении проблем. Основные виды услуг оказываемых юристами в сфере ЖКХ. Юристы по ЖКХ могут быть полезны по многим вопросам эксплуатации недвижимого имущества, таким как. Нальчик, р-н Центр, Кабардино-Балкарская Республика, Кабардинская улица, 47 КБР, Hальчик, ул. Кабардинская Юридичеcкая кoнсультaция и пoмощь по вcем правoвым вoпpocам.

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Для того, чтобы найти приемлемый и оптимальный вариант решения проблемы, необходимо обладать специальными знаниями, практическим опытом в решении поставленных задач и определенными навыками. Адвокат по жилищным вопросам в Нальчике, на основании норм действующего законодательства города Нальчика, тщательно проанализировав ситуацию, ознакомившись со всеми имеющими отношение к проблеме документами, предложит своему доверителю города Нальчика несколько вариантов законного решения ситуации. Нарушение жилищного законодательства города Нальчика на практике происходит повсеместно и обычному гражданину Нальчика, далекому от судебной системы, мало знающему нормы законодательных актов в городе Нальчик, сложно найти тот закон, который защитит именно его интересы и восстановит его права. Кроме того, нормы жилищного права весьма нестабильны и довольно часто изменяются законодателем. Адвокат по жилищным вопросам в Нальчике, отслеживающий поправки к законам всегда в курсе свежих изменений, на основе которых предлагает тактику защиты нарушенных прав клиента.

Цены на юридические услуги адвоката, юриста по ЖКХ в Ставрополе. Услуга. Средняя стоимость. Бесплатная юридическая консультация по ЖКХ от Коллегии адвокатов №1. Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут. Сегодня в фойе здания Главпочтамта прошел очередной день открытых дверей, посвящённый актуальным вопросам ЖКХ. Специалистами Регионального центра общественного контроля в ЖКХ КБР даны разъяснения и консультации жителям Республики по вопросам. Юрист ЖКХ – бесплатная консультация для собственников, управляющих компаний и ТСЖ. Советы адвокатов. Бесплатная помощь юриста по вопросам ЖКХ. Специалисты порталы предоставляют юридические консультации в сфере ЖКТ на бесплатной основе в онлайн-форме.

Рекомендуем ознакомиться: