ЮРИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ НАЛЬЧИК

Продаю земельный участок в Пятигорске. Продается участок 4,77 соток в черте города Пятигорск. Продается прекрасный земельный участок общей площадью 6 соток, находится в Бесплатный юрист по жил вопросам гбелогорск амурская область В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ. Адвокат по земельным вопросам. Земельные споры - это вид гражданских споров, которые возникают в связи с нарушением прав владения и интересов владельцев земли. Количество земель ограничено, с каждым днем нераспределенных земель становится меньше, споры.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

В документе указано, что в начале текущего месяца суд постановил удовлетворить исковые требования прокуратуры Нальчика к группе граждан, в том числе ветерану Великой отечественной войны Ивану Моисееву, аннулировать незаконно полученное право о государственной регистрации на земельные участки, находящиеся в микрорайоне Предгорный по улице Тарчокова. В одном из них Иван Васильевич реализовал свое право однократного бесплатного получения земельного участка, то есть по ветеранскому статусу ему был предоставлен земельный участок в пожизненно наследуемом владении, на которое было установлено право собственности в году. Председатель городского Совета ветеранов сообщает, что жертвой мошенников стал не только один ветеран, а значительное число жителей. В силу закона данный документ не мог быть основанием для регистрации права. Подпишись на нас в Яндекс. Мошенники прикрылись ветераном из Нальчика для незаконной приватизацию земли, сообщил в попавшем в редакцию NewsTracker документе председатель организации Мустафа Абдулаев. Он призвал людей не делать скоропалительных выводов. На Ставрополье разыскивают обманувшего пенсионера на тыс мошенника.

Если у Вас имеются вопросы по получению земельного участка под строительство именно в связи с вашей ситуацией, то мы рекомендуем спросить юриста, как Вам поступить и . У нас все смежные соседи по участку сделали межевание без нашего согласия (как то ухитрились). Но у нас претензий к границам нет, так как участкам более 40 . Требовать бесплатных земельных участков вне аукциона может как минимум часть жителей Вольного аула, указал эксперт по земельным вопросам Кабардино-Балкарского правозащитного центра Адам Медалиев.

Требуется юридическая помощь земельного юриста? Мы работаем круглосуточно. Заявку можно оставить по телефону или через тендер. Услуга оказываются для юридических и физических лиц. Москвы, Московской области по следующим категориям:. Сосед вконец обнаглел, передвинул ограждение, захватил участок. Рядышком с забором возвел баню.

Межевание земельного участка Нальчика — стоимость. Специалисты выполняют межевание и описание границ участка в Нальчик. Межевание земельного участка Нальчика. Специалист по межеванию 1. Определение порядка пользования земельным участком; Уменьшение земельного налога; Устранение препятствий в пользовании земельным участкам; Споры (определение) о границах земельного участка; Раздел земельного участка между собственниками. Споры, связанные с земельными участками, - распространенная проблема на территории Российской Федерации. Многочисленные пробелы в земельном законодательстве и очевидные противоречия правовых норм, доставшиеся РФ «по наследству» со времен Советского Союза.

Рекомендуем ознакомиться: