УСЛУГИ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ЯРОСЛАВЛЬ

Адвокат по недвижимости в Ярославле. Сразу хочу пояснить, что выделению данной услуги в отдельную категорию побудили меня ряд обстоятельств Но в большинстве случаев проще, спокойнее, а иногда и дешевле передать решение ваших жилищных вопросов в руки юриста. Жилищные споры. Юридические услуги по недвижимости по ведению дел в суде по жилищным вопросам, учитывая сложность и специфику жилищных дел юрист по недвижимости возьмет на себя все вопросы рассмотрения жилищных споров.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Консультирую по семейным вопросам, по трудовым спорам, по кредитным обязательствам и исполнительному производству. Получить личную консультацию можно нажав на кнопку "Написать сообщение", или по тел. Здравствуйте, если Вы просматриваете мою страничку на специализированном сайте www. Не откладывайте на потом, давайте разберемся в этом сейчас! Правовая помощь по жилищным, земельным, наследственным, трудовым, семейным и иным категориям споров. За более чем 16 летнюю юридическую практику я оказал неоценимую юридическую помощь не одной доброй сотне моих клиентов. Не сомневайтесь -окажу ее и вам! Юридическая помощь, консультации, качественно и в срок, за слова- отвечаю, услуги в том числе по земельным, имущественным вопросам!

↪ ℹ Как найти опытного юриста по жилищным спорам. Какие услуги оказывает юрист по жилищным вопросам в Ярославле. Сколько стоит помощь независимого адвоката. Юрист по жилищным вопросам в Ярославле. Опытный жилищный юрист защитит ваши права. Консультации и помощь в суде. Ярославль, р-н Ленинский Консультация юриста. Советы опытного юриста по жилищным вопросам а также первичная консультация бесплатно!

Компания ведет деятельность в сфере разработки, интеграции и инсталляции оптимальных решений в области систем технической безопасности, несерийного производства нестандартного оборудования и оснастки. Модернизация и сервис систем технической безопасности. Приобретенные за столь длительный срок колоссальный опыт и прекрасная репутация позволяют гарантировать клиентам высокий уровень качества предоставляемых бухгалтерских услуг. У нас каждый сможет решить свой вопрос, касающийся области страхования: 1 Мы сотрудничаем только с проверенными страховыми компаниями; 2 Мы предоставляем для Вас полный спектр страховых услуг; 3 Мы ценим каждого клиента. Мы не просто продаем услуги бухгалтерской фирмы, Мы даем развитие взглядов у предпринимателя на сущность бухгалтерского финансового учета в системе управления предприятием. Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить компанию.

Так что юрист по жилищным вопросам не только оказывает юридическую помощь, но и вынужден постоянно обновлять свои знания. При этом юрист по жилищным вопросам в обязательном порядке проверит юридическую чистоту объекта недвижимости, работа. Содержание Юрист по жилищным вопросам (недвижимости) в Ярославле Юрист бесплатно консультация ярославль бесплатно Задать вопрос Услуги юриста по трудовому праву В процессе работы трудовых обществ. Услуги юриста по недвижимости. Жилищно коммунальные услуги. + г. Ярославль, Харитонова,3. консультация юриста по жилищным вопросам. г.Санкт-Петербург. сравнить.

Рекомендуем ознакомиться: