ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Юрист Нижний Новгород - бесплатные юридические онлайн консультации в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по Как получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде: Вы звоните нам по телефону 8 59 26, 96 04, в. Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде. Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам: +7 () Москва, Московская область. +7 () Санкт-Петербург, Ленинградская область.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Получить юридическую консультацию или профессиональный совет от специалистов сегодня можно, не имея даже телефона под рукой. Юристы с опытом в работе и высшим юридическим образованием дадут ценные советы в режиме онлайн, причем абсолютно бесплатно и в любое время. Проконсультироваться могут все граждане, независимо от своего статуса и социального положения в обществе. Услуга доступна любому человеку, если появилась потребность получить срочную помощь от специалистов. Невозможно обозначить и описать все ситуации или обстоятельства, возникающие в жизни, когда бы не могла потребоваться помощь специалистов с высшим юридическим образованием. Наши юристы с многолетним юридическим опытом остаются востребованными на сегодняшний день. Задавайте вопросы на любую юридическую тему, независимо от сферы деятельности. Наши сотрудники имеют опыт и высокий уровень компетенции в любой из областей юриспруденции, причем ежедневно работают над усовершенствованием и повышением своего статуса, уровня компетентности.

На сайте Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде и Нижегородской области по телефону горячей линии, Вы задаете вопрос юристу онлайн заполнив форму, по указанному Вами телефону. Телефоны юристов для бесплатной юридической консультации в Нижнем Новгороде: городской округ Нижний Новгород, Нижний Новгород, Советская ул., 16, помещение №6 так же заинтересованы в. Юридические консультации в Нижнем Новгороде - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда.

Решение юридических вопросов всегда первостепенно, поскольку только гарантированное соблюдение законов поможет быть уверенным в успешности решения любой насущной проблемы. Где найти специалиста по семейному, жилищному или финансовому праву? Обращение в крупную юридическую компанию станет залогом оказания квалифицированной помощи и предоставления услуг узкого специалиста. Для записи на бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде воспользуйтесь реквизитами, которые приведены ниже. В таблице мы собрали данные обо всех наиболее крупных юридических компаниях города. Уведомить меня о новых комментариях по email. Перейти к контенту Законы Кодексы Юридическая консультация Вопросы и ответы.

Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде онлайн и по телефону. Юридическая консультация В жизни каждого человека и в процессе деятельности организации периодически возникают вопросы правового характера, для решения которых. Юридическая консультация нижний новгород бесплатно Дпт знай все. Бесплатная консультация по телефону автоюриста. Юрист нижний новгород бесплатная консультация. Бесплатная консультация юристов в автозаводском районе. Содержание страницы Бесплатные консультации юриста в Нижнем Новгороде Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде онлайн и по телефону консультации 8 () , либо задайте вопрос юристу-консультанту.

Рекомендуем ознакомиться: