АДВОКАТ ПО ЛИШЕНИЮ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ПЕНЗА

Юридические услуги по лишению родительских прав в Санкт-Петербурге: сбор документов и доказательной базы, подача заявления в суд. Бесплатная консультацияОтправьте вопрос юристу или адвокату, и мы свяжеся с вами Вами в течении 5 минут. Разовый выезд адвоката/ юриста. В нашей практике по лишению родительских прав бывают особо сложные ситуации, когда желание одного родителя лишить родительских прав другого продиктовано не интересами детей, а собственными мотивами.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Лишение родительских прав под ключ: стоимость договорная, любые способы оплаты, возможна рассрочка и оплата небольшими частями, стоимость зависит от сложности. Екатерина Акатова уже много лет специализируется на лишении родительских прав, усыновлении, отмене усыновления, определении графика и порядка общения с детьми и других юридических спорах. Екатерина имеет большую судебную практику, а также более, чем трехлетний опыт работы в суде. Мы подготовим и соберем все необходимые документы и справки, которые могут повлиять на решение судьи. Мы подготовим максимально полный и наиболее подробно отражающий именно вашу ситуацию иск, который будет включать в себя все нюансы вашего дела. Мы составляем лучшие иски в Москве по лишению родительских прав! Мы будем участвовать во всех судебных слушаниях и сможем максимально компетентно и убедительно представить и разъяснить вашу позицию не только судьей, но также и другим компетентным органам, участие которых потребуется в процессе.

Адвокат по административным делам Пенза. Адвокаты по административным делам Пенза. На нашем сайте представлены официальные рейтинги адвокатов. Критериями, по которым составлялся рейтинг пяти лучших юридических фирм, стали отзывы клиентов и эффективность решения их проблем, оценки экспертов, опыт. Адвокат по гражданским делам пенза ПОМОЩЬ И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ С МЕТКОЙ — ПЕНЗА ЮРИСТ И АДВОКАТ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ И СПОРАМ В ПЕНЗЕ Защита прав потребителя.

Семейное право — наше призвание. Получить консультацию. В настоящее время в России число дел о лишении родительских прав находится на уровне тысяч. Данный показатель за последние пятнадцать лет увеличивался в среднем больше чем в 2 раза, поэтому вопрос весьма актуальный для нашей страны. Для подачи искового заявления на ограничение или лишение родительских прав, требуется предоставить в суд такие документы:. Заявление на лишение прав передается в суд по месту проживания ответчика. При неизвестности адреса необходимо подавать документацию в суд по последнему месту жительства или месту нахождения его имущества.

Разовый выезд адвоката/ юриста. В нашей практике по лишению родительских прав бывают особо сложные ситуации, когда желание одного родителя лишить родительских прав другого продиктовано не интересами детей, а собственными мотивами. Обзор судебной практики по лишению родительских прав. В силу ч. 4 ст. 71 СК РФ, ребенок, в отношении которого родители (один из них) лишены родительских прав, сохраняет право собственности на жилое помещение или право пользования жилым помещением, а также. Лишение родительских прав — юридический процесс, являющийся одним из самых сложных в судебной практике. В ходе его проведения решается судьба медсправки о наркомании или алкоголизме ответчика; и др. Адвокат по лишению родительских прав в Санкт-Петербурге.

Рекомендуем ознакомиться: