БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Консультация адвоката Составление исковых заявлений Защита в суде г. Нижний Новгород. Услуги адвоката в Нижнем Новгороде. Стаж работы 25 лет. Цены: от руб. Наш адвокат окажет юридическую помощь по миграционным вопросам. Узнать подробнее. Поиск персонала юрист по миграционному праву в Москве. Предоставление правовых консультаций и письменных заключений гражданам по вопросам гражданского, жилищного, семейного, трудового права, иных отраслей права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Цены на услуги юриста по миграционным делам Консультация по телефону. Заявка успешно отправлена! В ближайшее время с вами свяжется наш юрист и проконсультирует вас. Можно быть уверенными в том, что решением любого из этих вопросов займётся юрист с высокой квалификацией, который досконально и в полном объёме изучает миграционное право. В кратчайшие сроки получить качественную помощь можно, только обратившись за устной консультацией. Или написать электронное сообщение, сейчас такой способ связи используется всё чаще. При необходимости по телефону можно получить и информацию, касающуюся действующих тарифов на услуги. А можно лично посетить офис, если такая возможность есть.

7/23/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Интернет-мания. Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте. Бесплатная консультация – может происходить, как по телефону, так и через знакомых, на своём блоге в социальных сетях и т.д., но самое обидное, .

Юридическая консультация включает подробный юридический анализ дела обратившегося клиента на основе норм законодательства Российской Федерации и судебной практики, исчерпывающие ответы на все юридические вопросы, касающиеся данного дела, изучение и устную правовую экспертизу документов, представленных клиентом при обращении за консультацией. Продолжительность юридической консультации не ограничена. По индивидуальной договоренности с клиентом возможно предоставление юридических консультаций и справок в письменной форме. В ходе юридической консультации на основе правового анализа конкретной ситуации или вопроса может быть выявлена необходимость приложения дальнейших усилий для успешного разрешения дела. При отдельной договоренности адвокат может представлять и защищать интересы клиента в судебном разбирательстве, вести дела в любых государственных органах, подготовить необходимые правовые документы, навести справки и оказать другие юридические услуги в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Имеет опыт адвокатской практики более 19 лет.

Бесплатную консультацию юриста в Нижнем Новгороде Вы можете получить по телефону Бесплатная юридическая консультация - по телефону, устная в офисе организации. Выездная юридическая консультация - от рублей. Задать вопрос юристу, можно по. Бесплатные юристы в Нижнем Новгороде. Нижегородцы могут получить бесплатную юридическую помощь, сообщает ИА "Время Н" со ссылкой Сосов Николай Яковлевич. Хазова Инна Сергеевна. Нижегородская коллегия адвокатов № 3. Консультация адвокатов № Получить бесплатную консультацию юриста онлайн без регистрации, задать вопрос юристу может каждый житель Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Бесплатная юридическая консультация от нашей фирмы становится всё более популярной.

Рекомендуем ознакомиться: