МФЦ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЛАДИВОСТОК

МФЦ- это видимость государственной заботы, а на самом деле- это никчемный промежуток между властью и народом. В 15 час. 40 мин. Я, риэлтор и продавец недвижимости обратились в МФЦ вго на партизанском проспекте г. Владивостока для регистрации сделки по ипотечной. Юридические консультации во Владивостоке. Тихоокеанское юридическое агентство. Открытое акционерное общество «РИНФИН» (ОАО «РИНФИН») - финансово- юридическая компания, занимается несколькими видами бизнеса – оказанием услуг в области.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Владивостоке многофункциональный центр - учреждение, созданное специально для того, чтобы облегчить процедуру получения населением государственных и муниципальных услуг. МФЦ объединяет в себе несколько инстанций, занимающихся подготовкой, составлением и выдачей различных документов, актов гражданского состояния, справок и квитанций. Преимущество многофункционального учреждения заключается в том, что гражданам не нужно посещать несколько государственных органов, чтобы решить свой вопрос или получить нужный документ. Человеку достаточно обратиться в отделение многофункционального центра, чтобы в кратчайшие сроки получить услугу. Вам не придется долго ждать своей очереди, поскольку в отделении, расположенном в городе Владивосток работают 17 активных окон. Как правило, время оказания услуги составляет не более 15 минут. В перечень оказываемых государственных и муниципальных услуг входят:. Вы всегда можете обратиться с вопросами, жалобами или предложениями к начальству центра.

Строк: 19 · 8/22/ · МФЦ Владивосток горячая линия Вы не можете дозвониться по номерам? обратитесь по номеру +7 () (звонок бесплатный) линия всегда свободна.5/5(1). МФЦ в городе Владивосток, ул. Давыдова, д. 9 - адрес филиала, режим, график, время работы, часы. МФЦ – это единое место приема, регистрации и выдачи документов гражданам и организациям, адреса и телефоны в городе Владивостоке можно найти на нашем сайте.

МФЦ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Владивостоке оказывает множество услуг населению и предоставляет к ним доступ в одном месте. Основные услуги оказываемые в Владивостоке Получение паспорта или загранпаспорта; Регистрация брака; Выдаче свидетельств о рождении и свидетельств о смерти; Подача заявления на получение жилья; Подача заявление на перепланировку квартиры; Решение кадастровых и налоговых вопросов; Постановка в очередь на зачисление своего ребенка в детский сад; и многое другое Основные цели МФЦ в Владивостоке: повышение качества и доступности услуг, оказываемых органами местного самоуправления; повышение уровня комфортности предоставления государственных и муниципальных услуг; повышение уровня удовлетворённости получателей государственных и муниципальных услуг качеством их предоставления; повышение информированности физических и юридических лиц, а также организаций о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных услуг; снижение административных барьеров; внедрение механизмов противодействия коррупции. Также МФЦ необходим для подтверждения личности при регистрации на сайте Госуслуг и получения доступа к максимальному количеству услуг. МФЦ Мои документы адрес Владивосток, улица Борисенко, Телефон 8 Время работы пн —; вт —; ср —; чт,пт —; сб — Сайт mfc

Мфц, юридическая компания оказывает бесплатные юридические консультации онлайн (задайте Ваш вопрос юристу бесплатно через онлайн форму, либо закажите бесплатный обратный звонок и получите персональную консультацию профессионального юриста по. Юрист Plus, юридическое бюро по адресу: Владивосток (Владивостокский городской округ), Всеволода Сибирцева, Если нужной информации не обнаружено, то нужно вернуться обратно в рубрику " МФЦ" и поискать что-то получше. Карточка МФЦ. краевое государственное автономное учреждение Приморского края " Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае".

Рекомендуем ознакомиться: