ЮРИСТ В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ НОВОСИБИРСК

Поиск работы Юрист в агентство недвижимости в регионе Новосибирск. Юлия Борисовна, , Новосибирск. Доброжелательный, уравновешенный характер, самодостаточна, коммуникабельна, ответственна, при достижении цели настойчива, дипломатична. Юридические услуги адвоката по вопросам недвижимости и жилищным спорам - юридическая консультация, составление иска в суд. А поможет в этом компетентный юрист, практикующий в сфере жилья. Профессиональный юрист знаком с тонкостями жилищного права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Справочник Предприятий России. Структурированная база данных тендеров проводимых на территории Российской Федерации. Удобный поиск тендеров. Возможность разместить свой тендер Более 50 активных тендеров! Актуальные маркетинговые исследования от ведущих агентств России, Украины, Китая. Вы можете подобрать готовые отчёты по интересующей Вас отрасли и заказать их в режиме on-line.

Новосибирская область, Новосибирск Юрист с большим опытом работы (более 15 лет и оформленных объектов недвижимости) окажет качественные услуги по выводу из жилого фонда в . открытых вакансий по запросу Юрист Агентство Недвижимости на centeruz.ru Один поиск. Все вакансии. Новосибирск. Продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке. 5 главных. Юрист, юрисконсульт в агентство недвижимости - Novosibirsk Для кого эта вакансия:Эта вакансия для специалиста, который в настоящее время работает в данной сфере в свободном графике, и его время.

Дата создания компании год. Руководитель компании имеет собственный опыт в сфере юридических услуг более 20 лет. Работал в государственных, муниципальных и частных организациях только по профилю на руководящих должностях. Всегда ли клиент юридической компании может быстро получить то, что ему нужно? В любом правовом государстве специалистов должно быть много. В России их вполне достаточно. В каждом городе обязательно есть ряд юридических фирм, которые предоставляют такие услуги для граждан. Но специалисты, которые занимаются данной деятельностью, даже в таком городе как Новосибирск, не всегда своевременно и компетентно помогают в индивидуальных вопросах физическим лицам или предприятиям.

Компания «Центр Юридической Защиты» оказывает профессиональные юридические услуги в Новосибирске и области во всех отраслях Российского права. В нижеприведенном списке указываются лишь наиболее востребованные услуги юристов нашей фирмы. Юридическая компания "Правозащита" в Новосибирске. Любой юридический вопрос к сотруднику нашего агентства решается в течение 5 дней. Если Вы не имеете своего юриста, то определитесь со своим выбором. Это не значит, что ему нужно платить постоянно или. Юридические услуги адвоката по вопросам недвижимости и жилищным спорам - юридическая консультация, составление иска в суд. А поможет в этом компетентный юрист, практикующий в сфере жилья. Профессиональный юрист знаком с тонкостями жилищного права.

Рекомендуем ознакомиться: