ЮРИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ НОВОСИБИРСК

Юридические консультации в Новосибирске. Юридическая консультация по административному праву. Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Надежно! Высококвалифицированные юристы юридических компаний Новосибирска оказывают все виды услуг в сфере Услуги: юридическая консультация в Новосибирске. Увеличить карту.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Весь Новосибирск — все поставщики и цены. Я ищу:. Капитал Ресурс, юридическая коллегия, ООО. Юристы и адвокаты юридической коллегии КАПИТАЛ РЕСУРС осуществляют защиту интересов клиента в арбитражном суде всех инстанций, судах общей юрисдикции и мировых судей; участвуют в разрешении конфликтов в досудебном и судебном порядке, корпоративных споров, трудовых и хозяйственных споров; имеют опыт в правовом сопровождении сделок, в том числе внешнеторговых; имеют обширный опыт в проведении юридического и кадрового аудита организаций. Юристы Нск, ООО. Мы знаем все тонкости своего дела, поэтому мы выигрываем там, где другие отказываются что-то делать.

БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ОТ ЛУЧШИХ ЮРИСТОВ НОВОСИБИРСКА. ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ НА СЛОЖНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ЗА 10 МИНУТ Опишите проблему в форме, и за считанные секунды вы получите совет. Наши юристы работают во всех. Наши юристы предоставляют юридические услуги в Новосибирске по различным направлениям, таким как: юридическая консультация, представление интересов в суде, . Юристы в Новосибирске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте centeruz.ru

Сейчас общество переживает не лучшие времена — обманы, воровство, убийства и разбирательства окружают нас со всех сторон. Человек спорит с соседями по земельным правам, его обманывают мошенники, начальники и турфирмы, родственники тоже так и норовят украсть наследство, а жены и мужья присвоить детей. Часто дело доходит до судебных исков, и тогда только качественная юридическая помощь может помочь выиграть процесс. Юрист, это опора в сложных вопросах, которые требуют растолкования Закона во всех его проявлениях. Конечно же, подкованный юридически гражданин может сам представлять свои интересы в суде, но как быть с заполнением документов и заверением справок, листов и прочего? Некоторые люди полагают, что в судебных делах можно обойтись без нотариусов и адвокатов, однако почему тогда каждая компания имеет собственного юриста, а простые граждане постоянно пользуются услугами этих специалистов? В эпоху электроники и компьютеризации, любой желающий может посетить сайт в интернете, и прочитать нужные законы и постановления самостоятельно.

Новосибирск, Советская, 64 — офис; 9 этаж. Гагаринская • м. 5. Сервис на высоте, заказал ведение судебного дела под ключ, юрист для консультаций был доступен в любое. Юридические консультации в Новосибирске. Юридическая консультация по административному праву. Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Надежно! Получите бесплатную консультацию юриста в Новосибирске по телефону или онлайн через WhatsApp, Вконтакте, E-mail, форму Компания Восход - агентство юридических услуг.

Рекомендуем ознакомиться: