СКОЛЬКО СТОИТ УСЛУГА АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Защита по уголовным делам на следствии и в суде на всей территоирии Российской Федерации. В Железнодорожном районном суде г. Ростова- на- Дону рассматривалось уголовное дело в отношении двух Почему у разных адвокатов разные цены на услуги? Адвокат по уголовным делам – это специалист, который приходит на помощь в непростой жизненной ситуации. Во всех этих случаях адвокат по уголовным делам в Ростове- на- Дону может представлять любое лицо, обратившееся к нему за помощью: подозреваемого.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

При заключении соглашения об оказании юридической помощи цены на услуги адвоката определяются соглашением между адвокатом и лицом, обратившимся за юридической помощью. Стоимость минимальная. Составление апелляционной, кассационной, надзорной жалоб:. Представительство интересов в судах апелляционной, кассационной, надзорной инстанции:. Представительство в государственных и муниципальных организациях. Экспертиза действующих договоров, рекомендации по устранению их недостатков.

Сколько стоит адвокат по уголовным делам в России? Какую же сумму необходимо приготовить на оплату его услуг? Поможет ли в вашем случае2,7/5(3). ↪ ℹ Какие услуги предоставляет адвокат по уголовным делам? Как найти в Ростове-на Закажите на Юду недорогие услуги адвоката по уголовным Сколько стоит. Оказание юридической помощи по уголовным делам может понадобится не только В нашем регионе расценки на услуги адвоката по уголовным делам сильно Услуга по.

Юридическая консультация по уголовным делам. Юридическая консультация — начальная стадия работы по уголовным делам, позволяющая оценить правовую ситуацию, ответить на вопросы наших клиентов и дать им необходимые рекомендации Основным направлением деятельности нашего адвокатского кабинета является оказание юридической помощи подозреваемым, обвиняемым и потерпевшим по уголовным делам Адвокат для потерпевшего. Защита прав потерпевших по уголовным делам является одним из приоритетных направлений деятельности нашего адвокатского кабинета. Потерпевшим от преступлений мы предлагаем полный комплекс юридической помощи, необходимой им для защиты прав и законных интересов на всех стадиях уголовного процесса

Здесь можно узнать сколько стоит консультация юриста или адвоката, какова средняя стоимость услуг 5 +20 %. Защита по уголовным делам. Данные пересчитываются ежесуточно. Средняя стоимость услуг Юристов и Адвокатов в регионе: Ростовская область. Помощь адвоката. В ростове- на- дону 24/7. До прибытия адвоката по уголовному делу, однообразно и спокойно, не поддаваясь на уговоры и угрозы, отвечайте всем на все вопросы следующее В чем заключаются услуги адвоката по уголовным делам. Консультация и услуги уголовных юристов в Ростове- на- Дону. Помощь адвоката по уголовному процессу на любой стадии. Руководитель компании, адвокат со стажем 14 лет работы. Адвокаты по уголовным делам. "Мы не даем пустых обещаний - мы работаем.

Рекомендуем ознакомиться: